Погиб виновник ДТП на Салтовском шоссе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196668
Погиб виновник ДТП на Салтовском шоссе

11.09.2013 12:55

После повторной трепанации черепа умер водитель автомобиля Lexus, который спровоцировал аварию в Харькове на Салтовке, в ночь с 7 на 8 сентября


photo_big.jpg


Накануне утром 23-летнему водителю Lexus делали повторную трепанацию черепа, вскоре после нее он скончался, сообщает «Сегодня».

Напомним, автомобиль Lexus через двойную сплошную выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada Priora, в которой возвращались сотрудники Национального научного центра «Институт почвоведения и агрохимии им. Соколовского» и Национальной академии аграрных наук.

70-летний Владимир Ладных и 27-летний Олег Недоцюк, погибли на месте ДТП, а 28-летнего Александра Шехтмана доставили в городскую больницу скорой и неотложной помощи.

«У Саши разрыв печени и перелом правого бедра с вывихом. Доктора говорят, что он находится в стабильном состоянии», - рассказывает коллега ученых Виктор.

Также, по его словам, накануне в Изюме похоронили Олега Недоцюка.

«А тело Владимира Ладных не отдают родным из морга. Его документы лежат в сумке, которая находится в багажнике машины, а к ней родственников тоже не подпускают. Замкнутый круг получается. Сегодня родственники ходили на опознание. У него остались три дочери и сын», - говорит Виктор.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну хоть раз у родственников виновника что-то отсудят?
 
Поторопились, водитель еще жив.
 
зато судить не будут
а следокам вообще кайф
 
согласен!заебали эти мажоры,машины дали а мозгов нет
 
согласен!заебали эти мажоры,машины дали а мозгов нет

не мажоры заебали, а тупорылость водителя. если тебе дали машину с пихлом 5 литров, а мозгов не дали, то лучше сразу застрелиться, а не портить судьбы других людей. вседозволенность от могилы не спасет.
а когда твоя тачка набирает сотню за 5 секунд, а весом чуть меньше 3 тонн, то стоит все же иметь мозги в голове, а не опилки.
 
так погиб или нет водила lexus
 
Буня, у тебя карма ещё не чешется?
моя карма - мое дело.

PS Хотя так бы было безопасней на дороге. Но этих мажоров как говна сейчас. Этот сдохнет, другому бугатти купят
каких там в пизду мажоров :рл: такое говно только в наследство может достаться.
 
Пусть папке 23х летнего парубка икнется. Зря Лексус ему купил.
 
Ваще-та новость по-дыбильному написана.
Погибнуть мог он только в момент ДТП, а вот дальше он мог только скончаться от травм,полученных в результате ДТП или в результате неудачной операции.

Кто недожурналюгам корочки по окончании ВУЗа давал? Позорище...
 

та пиши прямо тут, утырок, шо ты мне стрелки назначаешь. коллекции бегемотиков твоих потом не хватит, что бы со следаком расчитаться, за свои детские понты а ля 90е.
с родычами погибших стрелку забей, мудачила.
 
MG-42 сказав(ла):
упырек, бегимотиков собирает моя жена...если ты по жизни лох, то будь аккуратней в выражениях, если нет - мое предложение в силе.
Тю.
У Вас этот "проект" еще не в игноре?! И охота же Вам тратить нервы и душевные ресурсы на всякое гэ...
 
Останнє редагування:
упырек, бегимотиков собирает моя жена...если ты по жизни лох, то будь аккуратней в выражениях, если нет - мое предложение в силе.

Он просто знаменитый форумный тролль. Хотя можно дотроллиться,да.
 
Назад
Зверху Знизу