Бюджетники, отзовитесь, что у вас с зп?

betterhope

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 7
Бюджетники, отзовитесь, что у вас с зп?

Прочитала статью, что врачам и учителям в некоторых регионах Украины задерживают зарплату. А если точнее, то деньги последний раз выдавали месяц назад. Адрес статьи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У меня вопрос к нашим Харьковским бюджетникам: у вас тоже задолженности по зп? У кого сколько?
 
я знаю что задерживают зп на 10 дней и в частных.
 
мать еще не получила за октябрь. работает в больнице
 
Через три дня будет два месяца, как не платят.:(
 
то вы не полный день работаете
 
мама - учитель. за октябрь ещё не давали
 
Мама врач. Ждет з/п за октябрь.
 
Пока платят месяц в месяц, но дела по оплате счетов в казначействе просто полная ...опа,организации имеющие на счетах деньги не могут приобрести товары и оплатить счета - причина в стране нет ДЕНЕГ....Такая ситуация уже 2 месяца, один из варинтов выхода по ихнему мнению очередной транш кредита или выпуск облигаций ,вобщем ситуация очень херовая если не сказать по хуже...
 
Детские деньги тоже задерживают. Но самое интересное, что те, у кого счета в Приватбанке, деньги получили, а те, у кого в Ощадбанке-нифига!
 
даже "одинокие" деньги задерживают.
сегодня мной услышан был вопрос на почте: есть "одинокие деньги"? (я так понимаю для матерей-одиночек)
- нет, еще не поступали, хотя должны были 20-22 числа.

так что терпите.
 
сегодня в гимназии на салтовке собрала администрация персонал. сказали, что бабла нет. последующие выплаты не гарантируются своевременно.
 
Пока платят месяц в месяц, но дела по оплате счетов в казначействе просто полная ...опа,организации имеющие на счетах деньги не могут приобрести товары и оплатить счета - причина в стране нет ДЕНЕГ....Такая ситуация уже 2 месяца, один из варинтов выхода по ихнему мнению очередной транш кредита или выпуск облигаций ,вобщем ситуация очень херовая если не сказать по хуже...
Та нет, немного не так. Платят то стабильно, но зарплату сильно поурезали- все надбавки, 1,5 ставки и так далее. А товары приобрести невозможно уже не 2 месяца, а, наверное, 2 года.
 
Прочитала статью, что врачам и учителям в некоторых регионах Украины задерживают зарплату. А если точнее, то деньги последний раз выдавали месяц назад. Адрес статьи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У меня вопрос к нашим Харьковским бюджетникам: у вас тоже задолженности по зп? У кого сколько?

Ее не платят месяц, и просят написать отпуск за свой счет, но на работу выходить в это время.
 
казначейство месяц не оплачивает сумму, которую удержали исполнители.
 
Назад
Зверху Знизу