Знакомящимся на заметку

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Знакомящимся на заметку

Значиццо так. Сперва долго сидите в засаде. Потом выбигаете с криками из кустов навстречу женской группировке с авоськами, потрясая гордостью. И кричите. Вот подборка основных моментов.

Содержание криков зависит от контингента. Иногда и обычного АГАА! довольно. Но порой и более занимательные случаи бывают. Вот кагда устраиваете засаду у мехмата, можно крикнуть: "авот квадратный корень!" У биофака это тоже неплохо срабатывает. У филфака лучше кричать: "Жемуа жевузем". Что это значит - я не очень знаю, хотя догадываюсь. У химиков кричите: "Бромбензол и ангидрид!", у экономисток "Сложный процент", в автобусе или метро просто: "Авотхрен!" - почему-то срабатывает лучше всего...

Кстати, последнее пронизанно современным натурализмом и трешевой откровенностью. и так главное интеллигентно. пояснительная часть.
А это вот, мол, девочки он самый. Хрен.

В общем, это.
Пикаперы и примкнувшие к ним. Расскажите же. Похвастайтесь последними разработкаме и наработкаме в этой чрезвыйчайно важной части отношений - знакомстве.
 
Ого, а че так принято знакомяться?
 
и чем зто навело????:D:D:D
 
Расскажите же. Похвастайтесь последними разработкаме и наработкаме в этой чрезвыйчайно важной части отношений - знакомстве.
Какие еще наработки? Знакомство - это самая простая часть.
 
ТС погуляла по темным переулкам? :-)
 
ТС погуляла по темным переулкам? :-)

У вас у всех предметное мышлениэ. Это для затравки. А то что скучно нудить : "А расскажите, а вот как, а вотчто?"
А так - посмеялиззз, рассказали.

И неча проецировать. Шучу я. Обязательно смайлы на всех углах рисовать?
Считайте, что во всех моих постах оне есть.
 
Какие еще наработки? Знакомство - это самая простая часть.

а сложная тогда что? :)

Ну взял бы и рассказал. Ты ж примкнувший?

А мне, может, любопытно.

Зета, тебя что эксгибиционисты достали?
Ты где живешь?
 
Ну взял бы и рассказал. Ты ж примкнувший?

А мне, может, любопытно.
Так а что там рассказывать. :) В зависимости от ситуации, или подходишь говоришь "привет", или если есть "контекстуальность", то говоришь что-то "контекстуальное" (кто сюда крайний? :ги:), если в клубе - то можно ничего не говорить, там язык тела в основном используется.
А так вобще, обычное общение между людьми, ничего там военного нет.

Ну некоторые используют всякие "фишки", но это уже не зависит от этапа общения. Просто есть какие-то цели, и "фишки" как их достичь.
 
Зета, тебя что эксгибиционисты достали?
Ты где живешь?

Тьфу ты, ёлки :)

Да пошутила я. А чё - способ как способ. Разрыв шаблона. Жесткий.

Конечно, если потрясать нечем, то и не годится. Ну, и вдарить могут. По башке.
Но кто не рискуэт, тот не пиот.
 
а сложная тогда что? :)
Заинтересовать, сблизиться, трахнуть - у разных людей в одном из этого обычно сложности. У некоторых еще в "удержать", но мужчины этим как-то не сильно парятся.
 
Так а что там рассказывать. :) В зависимости от ситуации, или подходишь говоришь "привет", или если есть "контекстуальность", то говоришь что-то "контекстуальное" (кто сюда крайний? :ги:), если в клубе - то можно ничего не говорить, там язык тела в основном используется.
А так вобще, обычное общение между людьми, ничего там военного нет.

Ну некоторые используют всякие "фишки", но это уже не зависит от этапа общения. Просто есть какие-то цели, и "фишки" как их достичь.

Тю.
Как по-простецки.
С "фишкаме" интереснее. А то как-то...
 
Заинтересовать, сблизиться, трахнуть - у разных людей в одном из этого обычно сложности. У некоторых еще в "удержать", но мужчины этим как-то не сильно парятся.
Ну, так и расскажи.
А чё?

Интересно же.
 
Тю.
Как по-простецки.
С "фишкаме" интереснее. А то как-то...
Это типа:
- Девушка, вы тут не видели моего белого коня? :D
Или такое:
- Я провожу соцопрос. Как вы думаете, какой лучший способ знакомства?
а) девушка, можно с вами познакомиться?
б) эй, чикса, пойдем потрахаемся!
в) я провожу соцопрос...
:D

Имхо, извращения все это. Прикольно конечно, но неестественно.
К тому же такие "фишки" слишком уж хорошо походившие по рукам. :)
 
Назад
Зверху Знизу