Откуда растут ноги?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 624
Откуда растут ноги?

Абламитесь - тема не про то, что вы подумали. Не, не про тазобедренный сустав. Я тут не так давно, но сразу стало понятно, что Сановну тут гнетут. Расскажите, с чего всё началось, откуда растут ноги гонений.
ПыСы. :D:D:D Чизта в падлу прослеживать историю.
 
Да мы все ей завидуем просто.
 
Абламитесь - тема не про то, что вы подумали. Не, не про тазобедренный сустав. Я тут не так давно, но сразу стало понятно, что Сановну тут гнетут. Расскажите, с чего всё началось, откуда растут ноги гонений.
ПыСы. :D:D:D Чизта в падлу прослеживать историю.

А Вы всегда составляете свое мнение о незнакомом человека на основании чьих-то рассказов?:confused: Может, стоило бы потратить немного своего драааагоценного времени и поговорить, к примеру, с Сановной самостоятельно?
Или Вы теперь будете восхищаться теми, кого похвалили (даже не зная за что) и нападать на тех, кого "гнетут" (опять же, не зная за что)???
:клас:Гениальная идея! продолжайте в том же духе!:yahoo:
 
мда... пора создавать раздел "Сановна и все такое")))

просто есть люди, не постебаться над которыми не возможно
но оскорблять, угнетать и обижать "детей природы" - нельзя. Это грех.
 
Кажысь всё началось с сановского "Женщина без каблуков не женственна. Я студенток за это пинаю". Мож и было чо раньше, я не заметил
 
ПыСы. :D:D:D Чизта в падлу прослеживать историю.
Я так понимаю что и не получится... я слышала она темы свои удаляет... Поэтому почему ее гнетут - нынаю... но то что с ней не все в порядке - это четко видно...
Или Вы теперь будете восхищаться теми, кого похвалили
Тогда я тебя хвалю... ты самая умная, самая красивая, ну и так далее... где моя большая конфета? (прошу кроме конфеты меня тоже похвалить, пусть и мной восхищается) :D
 
Кажысь всё началось с сановского "Женщина без каблуков не женственна. Я студенток за это пинаю". Мож и было чо раньше, я не заметил

а я это пропустила..
н-да...каблуки - что же делать..
я думала, что другое -из-за счастливости..
но тема про мужчин после 30 лет в транспорте - неудачников - мне просто открыла глаза.
 
А я думаю, всё дело в притыксе...
 
Абламитесь - тема не про то, что вы подумали. Не, не про тазобедренный сустав. Я тут не так давно, но сразу стало понятно, что Сановну тут гнетут. Расскажите, с чего всё началось, откуда растут ноги гонений.
ПыСы. :D:D:D Чизта в падлу прослеживать историю.

Никого мы не гнетем.:eek:
Ни Сановну, ни Вейдера, ни Snegyrochkу.

И вообще. Темы Сановны очень популярны. Каждый мечтает там высказатся. И желательно не раз. :D
 
еще не надоело делать из нее звязду? :незнаю:
 
а я это пропустила..
н-да...каблуки - что же делать..
я думала, что другое -из-за счастливости..
но тема про мужчин после 30 лет в транспорте - неудачников - мне просто открыла глаза.

Короче мне стало стыдно.
Фразу "Человек в общественном транспорте после 30 неудачник"(с) сказала (точнее процитировала) первой я :(

Не конкретно про мужчину, а вообще как пример привела.

А Сановна по наивности повторила, переиначила, создала быстренько тему, да еще и согласилась.
Она это не со злости. :(
 
Назад
Зверху Знизу