Что важно для мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Что важно для мужчины?

Не знал куда написать, решил в женский.

Если честно, после прочтения какой то темы, я крепко призадумался над тем, что важно для мужчины в женщине, если задать вопрос, какой бы ты хотел видеть свою девушку?

Так вот подавляющее большинство пишут "сиски, шоб сосала как пылесос, блондинка, фигура...." и.т.д Короче все что связано с внешностью и сексом.

Если честно, то я немного обескуражен. Неужели это основные критерии? Неужели остальное не имеет значения? Неужели трудно попытаться спрогнозировать ближайшее будущее и понять, что это отходит на второй план?



Вот я считаю, что очень важно знать, как девушка к тебе относиться, серьёзно или ты для нее просто кто станет еще одним просто бывшим, и она это уже понимает.

Важно, чтоб девушка, если не дай Бог, с тобой беда случиться сидела у твоей постели и ухаживала.

Важно в каких отношениях вы состоите с родителями друг друга.

Важно как вы уживаетесь вместе, совпадают ли ваши интересы, насколько вас раздражают привычки и мании друг друга.

Важно что вы друг другу доверяли. Полностью.

Важно ее отношение к обязанностям. Можно быть виртуозным поваром, но приготвление пищи вызывает отвращение на генетическом уровне. Питаться пельменями надоедает очень быстро. И кучи грязного белья тоже позитива не прибавляют....


Или я рассуждаю нестандартно? Или неправильно? ИМХО, но если один из перечисленных пунктов нарушить, это сразу создает серьезную проблему, которая может запросто положить конец отношениям даже с самой офигенно красивой сосуще-дающей интеллектуалкой.....
 
что касается темы, то

"Так вот подавляющее большинство пишут "сиски, шоб сосала как пылесос, блондинка, фигура...." и.т.д Короче все что связано с внешностью и сексом." - не важно.


"Вот я считаю, что очень важно знать, как девушка к тебе относиться, серьёзно или ты для нее просто кто станет еще одним просто бывшим, и она это уже понимает. " - да

"Важно, чтоб девушка, если не дай Бог, с тобой беда случиться сидела у твоей постели и ухаживала." - да

"Важно в каких отношениях вы состоите с родителями друг друга." - не важно.

"Важно как вы уживаетесь вместе, совпадают ли ваши интересы, насколько вас раздражают привычки и мании друг друга. " - не важно

"Важно что вы друг другу доверяли. Полностью. " - да.

"Важно ее отношение к обязанностям. Можно быть виртуозным поваром, но приготвление пищи вызывает отвращение на генетическом уровне. Питаться пельменями надоедает очень быстро. И кучи грязного белья тоже позитива не прибавляют...." - да


всё ИМХО
 
Единственное что важно, что бы мог быть рядом сутки на пролёт, не в чём не напрягаясь - тоесть абсолютное понимание...
 
у человека крик души, а вам ха-ха...

все правильно написал, все туда, тут мужчин уже больше чем женщин

Я бы не сказал, что это крик души. Это так, наблюдения....

Тема вроде не боян, вот хотел послушать чужие мнения....
 
что касается темы, то

"Так вот подавляющее большинство пишут "сиски, шоб сосала как пылесос, блондинка, фигура...." и.т.д Короче все что связано с внешностью и сексом." - не важно.


"Вот я считаю, что очень важно знать, как девушка к тебе относиться, серьёзно или ты для нее просто кто станет еще одним просто бывшим, и она это уже понимает. " - да

"Важно, чтоб девушка, если не дай Бог, с тобой беда случиться сидела у твоей постели и ухаживала." - да

"Важно в каких отношениях вы состоите с родителями друг друга." - не важно.

"Важно как вы уживаетесь вместе, совпадают ли ваши интересы, насколько вас раздражают привычки и мании друг друга. " - не важно

"Важно что вы друг другу доверяли. Полностью. " - да.

"Важно ее отношение к обязанностям. Можно быть виртуозным поваром, но приготвление пищи вызывает отвращение на генетическом уровне. Питаться пельменями надоедает очень быстро. И кучи грязного белья тоже позитива не прибавляют...." - да


всё ИМХО

Данное ИМХО основано на жизненном опыте, методом проб и ошибок а так же путем сравнения.

Вы попробуйте поссориться с ее родителями. Я вам скажу, что жизнь станет не сахар. А еще лучше поссорьте ее с вашей мамой..... Вот тогда поймете, какое это ИМХО
 
Единственное что важно, что бы мог быть рядом сутки на пролёт, не в чём не напрягаясь - тоесть абсолютное понимание...

кста, а отсутствие всего перечисленного ТСом очень легко и быстро перерастает в напряг...
 
кста, а отсутствие всего перечисленного ТСом очень легко и быстро перерастает в напряг...
Ну это, наверное, зависит от того, как к этому относиться. Ведь при определенном отношении, очень много может напрягать.
 
Единственное что важно, что бы мог быть рядом сутки на пролёт, не в чём не напрягаясь - тоесть абсолютное понимание...
"сутки напролет - рядом" - какой ужас. Так и задушить можно
 
Что характерно, все то же самое важно и в мужчине.
 
Хоть я категорически против всяких "пунктов", но...
Вот я считаю, что очень важно знать, как девушка к тебе относиться, серьёзно или ты для нее просто кто станет еще одним просто бывшим, и она это уже понимает.

Важно, чтоб девушка, если не дай Бог, с тобой беда случиться сидела у твоей постели и ухаживала.
А как в этом можно быть уверенным?
Пока не случится какого-то "испытания"...
Ну исключая конечно случай, когда совершенно очевидно, что эти пункты нарушаются.

Важно в каких отношениях вы состоите с родителями друг друга.
Вот не знаю, я и со своими-то родителями толком не общаюсь, и с ее не горю желанием.

Важно как вы уживаетесь вместе, совпадают ли ваши интересы, насколько вас раздражают привычки и мании друг друга.

Важно что вы друг другу доверяли. Полностью.
Это само собой разумеется. Если этого нет - то дольше пары месяцев отношения не протянут. Потому что смысла нет. :)

Разве что "доверие" - вещь относительная...

Важно ее отношение к обязанностям. Можно быть виртуозным поваром, но приготвление пищи вызывает отвращение на генетическом уровне. Питаться пельменями надоедает очень быстро. И кучи грязного белья тоже позитива не прибавляют....
Опять же, я может мутант, но как-то привык сам о себе заботиться и не вижу необходимости брать жену в качестве домработницы.
Вобще, этот пункт еще там удивил больше всего. :незнаю:

Если в целом, то все эти пункты отдают каким-то эгоизмом. "чтоб заботилась, принимала таким какой есть, не изменяла и посуду мыла".
Это как-то странно... Как будто важен не человек, а твой моральный комфорт с ним. Типа "ну ладно уж пусть будет, если не в напряг".

ЗЫ. На всякий случай напомню, что я в той теме своих пунктов не выдвигал, тем более по поводу секса, в котором я убежден в основном все зависит от мужчины.
 
сосуще-дающей интеллектуалкой.....
:підстолом:
А что же для Вас, уважаемый ТС, важно?
Если в целом, то все эти пункты отдают каким-то эгоизмом. "чтоб заботилась, принимала таким какой есть, не изменяла и посуду мыла".
Это как-то странно... Как будто важен не человек, а твой моральный комфорт с ним. Типа "ну ладно уж пусть будет, если не в напряг".
Есть немного :). Но кажется мне, что это нормальное потребительское отношение мужчины к женщине (во всяком случае, если он женат). В противном случае - они явно не женаты ;)
 
Назад
Зверху Знизу