Мозговая Лариса Анатольевна- обман страхователей!

Слава_1976

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2011
Повідом.: 11
Мозговая Лариса Анатольевна- обман страхователей!

Осторожно! В районе ХТЗ появилась "страховщица" Мозговая Лариса Анатольевна, которая работала до 2012 года в СК "Оранта", откуда её уволили с позором за нарушения. После чего она звонит всем клиентам Оранты и называет адрес "новый" по ул. 2 ПЯТИЛЕТКИ 20/8 и обещает громадные скидки. Я так же повёлся - думал что это Оранта. но после того, как пришёл в офис - оказалось там совсем другая левая компания УПСК, о чём "Добрая старушка" умолчала. Посылайте её на все весёлые буквы, если она звонит (а звонит она и днём и ночью по сто раз, достанет и мёртвого)!!!!
 
Останнє редагування:
убирай капслок.
 
а чо ж так орать то?))) имхо лохотронус обыкновенус, если моцг есть, то тут и так все очевидно, чо в блек то?

*точнее да же не лохотронус обыкновенус, а обыкновенное перетягивание клиентов, она кинула со страховкой что ли или ещё чего ужасного сделала? ну Вы же сами говорите:
память не та, запамятовала)))
 
а я лично не хочу иметь полис вроде как от оранты. а потом неприятно удивиться что это упск. которая вдруг разорилась, и платить придётся мне за ущерб..думаю, что люди должны знать об этом. и чёрного списка мало ей. сволочь же говорит "мы переехали" как вроде оранта переехала
 
Можно подумать, Оранта - отличная компания, от других.
 
меня лично всё устраивает, я не навязываю своё мнение. а просто рассказываю ситуацию. человек в свои 70 лет украла у компании списки клиентов. отнесла их в другую компанию, хотя я своё согласие на это не давал (оставлял свои паспортные данные. телефон и код именно в оранте), нагло врёт и тупо на мне зарабатывает бабки
 
подайте в суд на оранту, за то что они ваши личные данные передали 3-м лицам... пусть сами с ней разбираются потом
 
Осторожно! В районе ХТЗ появилась "страховщица" Мозговая Лариса Анатольевна, которая работала до 2012 года в СК "Оранта", откуда её уволили с позором за нарушения. После чего она звонит всем клиентам Оранты и называет адрес "новый" по ул. 2 ПЯТИЛЕТКИ 20/8 и обещает громадные скидки. Я так же повёлся - думал что это Оранта. но после того, как пришёл в офис - оказалось там совсем другая левая компания УПСК, о чём "Добрая старушка" умолчала. Посылайте её на все весёлые буквы, если она звонит (а звонит она и днём и ночью по сто раз, достанет и мёртвого)!!!!

да какая разница один хер оранта еще никогда никому ничего не платила

а я лично не хочу иметь полис вроде как от оранты. а потом неприятно удивиться что это упск. которая вдруг разорилась, и платить придётся мне за ущерб..думаю, что люди должны знать об этом. и чёрного списка мало ей. сволочь же говорит "мы переехали" как вроде оранта переехала

еще раз повторяю оранта хуй кому что платит и давно сидит в блеке как самая гавняная контора в стране тебе не один хрен кто тебя на деньги кинет оранта или нет...=))
ну вот только с темы вылез следующая тема нате пожалуйста https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=896105 не платят нихуя
 
мне всё равно на эти ссылки и отзывы. у меня есть своя голова и свой опыт общения с этой компанией. мне платят...
 
Ходила такая по гаражам на ул.Мира 13, как доебалась с этой страховкой,это бля пиздец был...
 
Оранта очень любит не платить, смотрите рейтинги и сразу станет за Оранту все понятно
 
а кто любит платить? все хотят денег взять и не платить.. я в этой компании уже много лет страховки делаю, разные, не только ГО, но и детей страховал от всяких травм, были выплаты. никто не посылал, да и люди относятся с пониманием, постоянный клиент. Зачем мне что-то искать? Тем более явно не поведусь на "добрую старушку", которая год назад сидела в Оранте и мне распевала "она работает тут 30 лет,как хорошо у нас страховаться и как они всем платят. какая это чудесная и самая надёжная компания", а теперь свалила в другую СК и поливает грязью Оранту. Мерзко. И обидно, что вот такие бабки выжили уже из ума и думают, что вокруг одни идиоты. на которых она будет зарабатывать бабло. Хрен ей!
 
Слава, как-то коряво у тебя выходит Оранту рекламировать. :ги:
 
вообщем же дело не в компании, а в том, что эта мерзкая тётка просто врёт и старается втюхать левую страховку. тема совсем не про Оранту или ещё какую компанию, не путайте , я не агитирую. а хотел поделиться тем. что такие люди есть у нас на ХТЗ, чтобы как меньше было обманутых людей, вот и всё

читайте внимательно тему, мне пофиг что думают про компанию, я говорю о мразоте старухе

если бы хотел рекламировать компанию - для этого есть белый список вроде..да и тема самой Оранты есть
 
Застрахован в этом отделении. Страховался когда был кредит на авто. Вчера продлил страховку на последний (5-й) год. За 4 года обращался 2 раза - 1 раз выплатили довольно быстро, 2-й раз немного головняково было, но все равно выплатили. Эта "добрая старушка" тоже прислала СМС с приглашением к ней ))
 
и я чуть не повёлся))) спасибо за сабж мне оказался полезным!
 
а я лично не хочу иметь полис вроде как от оранты. а потом неприятно удивиться что это упск. которая вдруг разорилась, и платить придётся мне за ущерб
На самом деле упск одна из крупнейших компаний и по надежности вполне сопоставима с Орантой при более высоком качестве обслуживания (имхо). То, что они переманили слишком доставучего агента, с якобы своей базой, который раздражает клиентов, это им в минус.
 
а кто любит платить? . Мерзко. И обидно, что вот такие бабки выжили уже из ума и думают, что вокруг одни идиоты. на которых она будет зарабатывать бабло. Хрен ей!

как по мне то вы спалились:D
признайтесь что она у вас кусочек урвала)
а орнта и впрямь компания так себе(((((((
 
оранта позиционирует себя как Национальная СК хотя доля государства 0%, в своих рекламах говорит о 90 лет истории , типа правоприемник Госстраха, но страховые взносы со времен союза небыли возмещены.
у Оранты одни из наиболее высоких % невыплат.
а держится в основном из-за розгалужино мереж! доставшийся после распада по дешовке.
среди страховщиков считается одной из самых недобросовестных.
личный опыт тоже имелся))))))
 
Назад
Зверху Знизу