Эльдорадо

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2003
Повідом.: 336
Эльдорадо - кандидат в блэклист?

Во общем меня как то поразил факт, что при покупке у них техники, они отказываются ее включить/проверить/показать. Говорят, мы так, даже плазменные панели продаем. Если что - поменяете в течении двух недель.
Главное, что бы товарный вид был сохранен.
Я говорю - а если мне в коробке битый товар дадут??? Примете обратно?
а мне в ответ - нет, у нас таких прецендентов не бывает.
охуенно.
из серии "А у нас джентельменам верят" (с)
Причем консультантам реально похуй на продажи.
Интересно, это норма для всех супермаркетов электроники, или только для Эльдорадо?
 
Да, слыхал такое об Эльдорадо. Друг из России рассказывал, что у них Эльдорадо вообще никаим авторитетом не пользуется, так как реально тулят фуфло и сервис никуда. Короче, много чего я слыхал об Эльдорадо, я туда вообще ни ногой, даже ценами не интересуюсь.
 
Я работала в Эльдорадо, правда от банка, а не в штате магазина, но видела что они все вроде показывали и проверяли.
У меня там осталось много знакомых продавцов, мы у них много техники покупали - не жалеем.
 
Вот такая у меня жалоба на эльдорадо:
сейчас они объявили 20% скидку на все - рекламу засунули в почтовый ящик - я пошел на полтавский шлях56 - решил купить колонки и цифровой фотоаппарат - посмотрел на цену дневную - высчитал минус 20% - понравилось - спросил у продавцов-консультантов а правда ли здесь такая скидка получил утвердительный ответ - подошел к кассе - а они посмотрели по база и говорят - да скидка есть но перед тем как объявить скидку у нас цены поднялись и ценники неправильные и цена теперь другая - получилось поболее намного чем я посчитал - они мне ну что платить будете - а я им - засуньте фотоаппарат и колоки себе в жопу если сможете
.
А технику они и вправду при продаже не проверяют
А в торговом зале у них как хуево - проходы узкие потолки низкие протиснуться трудно товар стоит бестолково
 
Недавно смотрел по телевизору сюжет в новостях - Фокстрот собирается бороться с такими рекламными акциями, как выдвинуло эльдорадо -20%.
Если скидка объявлена, то от цены указанной на ценнике вычитаешь Н-нную сумму. Такое я видел пока только в фокстроте, правда скидка была всего 5%.
 
Зашел в Эльдорадо на Отокара стоит фотоаппарат цена минус 20% просто супер (это после 8 вечера), я впоймал консультанта за руку подвел к товару и пять раз спросил, а после 20,00 скидка будет? Сказали будет! Когда я припёрся после 8 естебственно никакой скидки.
Теперь я и правнукам закажу НЕ ХОДИТЕ В ЭЛЬДОРАДО!!!
 
garri сказав(ла):
Зашел в Эльдорадо на Отокара стоит фотоаппарат цена минус 20% просто супер (это после 8 вечера), я впоймал консультанта за руку подвел к товару и пять раз спросил, а после 20,00 скидка будет? Сказали будет! Когда я припёрся после 8 естебственно никакой скидки.
Теперь я и правнукам закажу НЕ ХОДИТЕ В ЭЛЬДОРАДО!!!
Вот то же и у меня было ( см выше ). А что за фотик хоть был. Я примерялся к Olympus 370
 
хех, мне знакомыц рассказывал про такую хрень после 8-ми вечера, пришёл он покупать, выбрал фотик, узнал о скидке, решил подождать (около часа) , а потом ему чказали, что этот фотик не в акции, и на него скиддку не делают
 
Мистик сказав(ла):
Недавно смотрел по телевизору сюжет в новостях - Фокстрот собирается бороться с такими рекламными акциями, как выдвинуло эльдорадо -20%.
Если скидка объявлена, то от цены указанной на ценнике вычитаешь Н-нную сумму. Такое я видел пока только в фокстроте, правда скидка была всего 5%.
У меня есть документальное подтверждение того что ФОКСТРОТ перед обьявлением новогодней скидки в 20% поднял цены где то на столькоже.
Ног возможно не на все товары.
 
реально розн цены на бытовую технику перед Новым Годом ОПУСТИЛИСЬ в среднем по городу. однако никаких 20% не было. 20% - чисто рекламный слоган. думаю если кому надо - мог обратиться в АМК, ЗПП и т.п. органы, кот. борятся с недобросовестной рекламой. При этом вероятность получить положительный для себя результат немалая.
реальная скидка 5, местами до 10% по сравнению с Ноябрем.
 
Эльдорадо уроды

Зашли с братом в Эльдорадо.
Смотрим на телевизор который нас давно интересует. И цены которого мы знаем по всему городу.
И охуевам. Цена стоит больше на 1500 грн чем например в МКС или Таргете!!!! Тю... думаю взрыв мозгов какойто! Потом смотри а везде наклейки -20%.
:нах: :нах: :нах:
совсем людей за дебилов считают!!!!!! :нах:

УРОДЫ :нах:
 
Слышал такую тему о Эльдорадо, не знаю правда или нет, но все-же.
Эльдорадо в Харькове является сточной канавой практически всех супермаркетов электроники, в частности МКС. То есть - весь залежалый товар который продать практически не возможно по причине морального устаревания, а так-же товар с мелким браком и который поступает на возврат в виду каких-либо неполадок, свозят в Эльдорадо где под акцию тулят гостям из пригорода, даже без проверки на выдаче. За счет этого и цена получается ниже чем в остальных супермаркетах.
Посудите сами - у них 70% телеков с выпуклыми кинескопами, а в МКС нет ни одного. Напрашивается вопрос - а куда девается из МКС все что не было продано? Ответ - в Эльдорадо.
 
ArK Зайди в МКС на 23-го и полюбуйся на телевизоры с выпуклыми кинескопами. 3 дня назад сам, лично видел.
 
garri сказав(ла):
ArK Зайди в МКС на 23-го и полюбуйся на телевизоры с выпуклыми кинескопами. 3 дня назад сам, лично видел.
рейнфорд? :)

на Эльдорадо реально подать в суд за обман. только у нас еще не та страна где это реально прокатит.
 
ArK сказав(ла):
не знаю правда или нет,

Напрашивается вопрос - а куда девается из МКС все что не было продано? Ответ - в Эльдорадо.

Не правда :)

все то что вы описали
продается у нас :)
 
Еще один "прикол" - за пару недель до НГ заходили в Эльдорадо на От.Яроша. Прямо перед носом на входе стояла такая маленькая стиралочка Elenberg размером с ведро и ценой 270 (если не170!) гривен. Я обратил внимание -типа носки стирать :) через некоторое время захожу смотрю стоит она же с ценником ~435 грн и типа скидкой -20%! Я просто ох"""ел. Конечная цена со скидкой дороже на треть от обычной цены!
 
Я когда-то давно зашел с женой, так ей, пока я отшел, один "консультант" с очень умным видом впаривал, что Elenberg - новая шведская фирма бытовой техники, и очень что-то рекомендовал покупать ...
 
Купил у этих уродов DVD а он оказался с поддержкой 2-ой зоны. На следующий день потерял 1.5 часа времени пока вернул свое лавэ.
 
Назад
Зверху Знизу