Копейка рубль бережёт или..

Поднимаете ли Вы потерянные деньги и какая минимальная сумма Вас заставит нагнуться за ними?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2009
Повідом.: 234
Копейка рубль бережёт или..

Подбираете ли Вы потерянные, выпавшие чужие монетки или денежные купюры на улице?
И какая денежная сумма заставит Вас нагнуться за ней?)
 
шо упало то пропало...
 
На форуме одни олигархи.
К ним деньги сами в карманы запрыгивают.


А тема боян, была вроде недавно такая.
 
%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-5-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA-1992-st.jpg
 
Подбираете ли Вы потерянные, выпавшие чужие монетки или денежные купюры на улице?
И какая денежная сумма заставит Вас нагнуться за ней?)

Я недавно за 2 грн нагнулась :) Ниче, не сломалась, сразу их отдала за проезд :yahoo:
 
Никогда не нагинаюсь...
Правильно, не стоит рисковать. А то ходят тут некоторые, с вазелином...
И какая денежная сумма заставит Вас нагнуться за ней?)

Меньше копейки ниче поднимать не буду, я олигархша
 
не поднимаю ничего,потому что ничего не находила :)
 
Подниму, наверное, если будет больше рубля. Говорят, на мелочь порчи всякие нагоняют. В любом случае нужно сразу их тратить, чтоб как пришло, так и ушло.
 
59 коп минимальная стоимость моего наклона за деньгой :)
 
Подбираете ли Вы потерянные, выпавшие чужие монетки или денежные купюры на улице?
И какая денежная сумма заставит Вас нагнуться за ней?)

ничего не поднимаю,так как знаю,что на деньги,мелочь в часности,сводят болячки.
 
угу, все вы на словах такие - "та шоп я, та не в жисть, та тока за золотым кирпичом, и то если он на травке будет лежать", а я позапрошлым летом на пр. Косиора 50 копеек к бардюру приклеил, дык там не то что здоровые - хромые костыли бросали и к деньгам халявным ручонки тянули....правда сразу как-то быстро разочаровывались, по сторонам оглядывались и всячески делали вид что это не они только что раком стояли:D пол дня так глумился пока какой-то гондон их ботинком от бордюра не отбил)))
 
Можно еще кошелек к ниточке привязать.)))
 
Назад
Зверху Знизу