Лучше синица в руках,чем журавль в небе....

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Лучше синица в руках,чем журавль в небе....

Уважаемые мужчины,почему вы боитесь ярких,интересных,самодостаточных,красивых, женщин?почему думаете-эх.....она не для меня?И выбираете ту,что "попроще"....За умничек просто абыдна...Только не бейте больно....:D
 
Уважаемые мужчины,почему вы боитесь ярких,интересных,самодостаточных,красивых, женщин?почему думаете-эх.....она не для меня?И выбираете ту,что "попроще"....За умничек просто абыдна...Только не бейте больно....:D

Тебе кто то отказал? Абидно.
 
Уважаемые мужчины,почему вы боитесь ярких,интересных,самодостаточных,красивых, женщин?почему думаете-эх.....она не для меня?И выбираете ту,что "попроще"....За умничек просто абыдна...Только не бейте больно....:D

фоты ярких красивых в студию :rolleyes:
 
Уважаемые мужчины,почему вы боитесь ярких,интересных,самодостаточных,красивых, женщин?
почему думаете-эх.....она не для меня?И выбираете ту,что "попроще"....За умничек просто абыдна...Только не бейте больно....:D
мб ,потому что та что "проще" ее и развести проще:-) все просто:D
 
наверно потому что у таких женщин требования соответствующие. Интересной и красивой женщине не обязательно быть успешной поэтому таких больше, а успешных мужчин явно меньше. А попроще выбирают..ну скажем простая девушка может быть красивой. И она с радостью согласистя поехать в отпуск в Крым а не обязательно в Египет. Это не значит что простые девушки не знают себе цену, просто у вторых она завышена.
 
фоты ярких красивых в студию :rolleyes:

решил кастинг устроить?:D

Уважаемые мужчины,почему вы боитесь ярких,интересных,самодостаточных,красивых, женщин?почему думаете-эх.....она не для меня?И выбираете ту,что "попроще"....За умничек просто абыдна...Только не бейте больно....:D

да просто таким женщинам надо соответствовать,а им особо напрягаться не охота!
 
Уважаемые мужчины,почему вы боитесь ярких,интересных,самодостаточных,красивых, женщин?почему думаете-эх.....она не для меня?И выбираете ту,что "попроще"....За умничек просто абыдна...Только не бейте больно....:D

А если мужчина сам "попроще"?
 
А не хотелось бы быть рядом с королевой,чем с серостью?:rolleyes:
очень хотелось бы... трахнуть Анфису Чехову прям в Останкино, но приходится довольствоваться харьковской серостью,что поделаешь...эхх:D
попроще или красивые и самодостаточные?
всего по чуть-чуть:-)
 
лентяй, на все готовенькое лишь бы:D

та не, мне просто интересны критерии красоты
кого там обделяют, так скзать

Поверьте на слово;)

не верю. на вкус и цвет ... просто если вам она может и красивая, то какому мужику - такая же, как и все (ну к примеру)


не, ну када действительно там ВАУ сисьге вторичны :rolleyes:
 
та не, мне просто интересны критерии красоты
кого там обделяют, так скзать
мне тоже интересно критерии по кот. женщины делятся на простых и красивых :) а лучше уж описание или фото в студию:yahoo:
 
А если мужчина сам "попроще"?

куды проще та... яйца, табак, перегар и щетина :курю:

вот все им надо видеть и щупать!!!!

а как же...
от у меня друх один страдал, весь в соплях был. год. я не выдержал и попросил фоту пассии - интересна, по чему ж там можно убиваться так стоически... и шо ж я вам скажу? страхиттям не назовешь, но я даже и приятной бы не назвал...
 
Назад
Зверху Знизу