заставьте меня пойти в тренажерку

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
заставьте меня пойти в тренажерку

дело в том что перед НГ начал ходить на тренажерку, целый месяц проходил, вроде нравилось даже, было желание и тп. но потом пришла сессия:( и я решил что возобновлю тренировки после сдачи всех "хвостов", а их у меня насобиралось не мало:пиво:
ну вот собственно сессия закончилась уже 2 недели назад, а я все откладываю на потом, и опять же вроде и хочу пойти но моя лень оказывается сильнее меня:confused:
собственно нужна мотивация какая то что ли для моего мозга, ато он сцуко постоянно находит больше причин что бы не пойти чем чтобы пойти:(
ну в общем слушаю вас:пиво:
 
если желания нет не ходи
 
e07e71e871ef.jpg
 
а ты вспомни как тебе было кайфово псоле тренажёрки:)
 
если не будешь ходить, то будет как в анекдоте:
Подхододит мальчик лет 6-7 к дядьке с круглым огромным пузом
- Дядя, у вас ширинка расстегнута и хер вылез из штанов
-Да?! ну тогда передай ему привет, я его 8 лет уже не видел
 
ну вот собственно сессия закончилась уже 2 недели назад, а я все откладываю на потом, и опять же вроде и хочу пойти но моя лень оказывается сильнее меня:confused:

ну в общем слушаю вас:пиво:

формируй пивное брюшко....если после общаги его нет - учеба зря....
 
встань перед зеркалом и посмотри на себя , если будешь не доволен увиденным иди:yahoo: в зал
а вообще нужно немного быть собой недовольным, ну что бы не расслабляться:D
 
дело в том что перед НГ начал ходить на тренажерку, целый месяц проходил, вроде нравилось даже, было желание и тп. но потом пришла сессия:( и я решил что возобновлю тренировки после сдачи всех "хвостов", а их у меня насобиралось не мало:пиво:
ну вот собственно сессия закончилась уже 2 недели назад, а я все откладываю на потом, и опять же вроде и хочу пойти но моя лень оказывается сильнее меня:confused:
собственно нужна мотивация какая то что ли для моего мозга, ато он сцуко постоянно находит больше причин что бы не пойти чем чтобы пойти:(
ну в общем слушаю вас:пиво:
Забей. Недоволен собой? Отжиматься и качать пресс можно и дома, если ноги дойдут, то перекладина. У самого ни времени, ни желания нет для похода в качалку.
 
нужна мотивация какая то
А ты вспомни, что скоро начнется отопи купательный сезон. Жара. Пляж. Полуголые дефки...
И тут ты, такой красивый, с отвисшим пивным брюхом, мутной опухшей рожей, круглой спиной и дистрофичными ручко-ножками. Ляпота. :D
Так, что сиди и дальше перед монитором - не нужна тебе эта качалка.

зы: исходя из собственных наблюдений:
- в первый месяц идет только привыкание организма к физ. нагрузкам. Ессно, что визуального прогресса ты можешь и не наблюдать. Но это не повод, чтобы опускать руки;
- лично мне, 8 из 10 раз, не хочется идти в зал, но это "не хочется" я просто посылаю в ..уй;
- особенно ржачно, когда в марте-апреле, набегает народ и яростно накидываясь на тренажеры, хочет за 1-2 месяца превратиться в Джея Катлера :D Хватает их, обычно, как раз на эти 1-2 месяца...
 
дело в том что перед НГ начал ходить на тренажерку, целый месяц проходил, вроде нравилось даже, было желание и тп. но потом пришла сессия:( и я решил что возобновлю тренировки после сдачи всех "хвостов", а их у меня насобиралось не мало:пиво:
ну вот собственно сессия закончилась уже 2 недели назад, а я все откладываю на потом, и опять же вроде и хочу пойти но моя лень оказывается сильнее меня:confused:
собственно нужна мотивация какая то что ли для моего мозга, ато он сцуко постоянно находит больше причин что бы не пойти чем чтобы пойти:(
ну в общем слушаю вас:пиво:

главное заставить себя первые пару разх сходит, потом в привычку войдет, на себе проверено
 
та нах оно тебе, лучше пивка пару литров всосать с таранкой ))) и на диване чесать пузо смотря телек ))) ляпота :D
 
А ну , встал и пошел в тренажерку, живодрыст! А ну-ка , бегом, ленивое недоразумение! Упал-отжался! Присел-подпрыгнул! Го-го-го! Живот убрать!Чего расхлопался целлюлитом? У мужиков не бывает? Так то у мужиков! Шевели, шевели батонами! Что это? Бицепс??? Марш качаться! С утра до вечера , сутки напролет! Из тебя еще можно сделать хищника, бамбуковый медведь. Еще не все потеряно австралийский ленивец. Но времени уже мало...
:D
 
А ну , встал и пошел в тренажерку, живодрыст! А ну-ка , бегом, ленивое недоразумение! Упал-отжался! Присел-подпрыгнул! Го-го-го! Живот убрать!Чего расхлопался целлюлитом? У мужиков не бывает? Так то у мужиков! Шевели, шевели батонами! Что это? Бицепс??? Марш качаться! С утра до вечера , сутки напролет! Из тебя еще можно сделать хищника, бамбуковый медведь. Еще не все потеряно австралийский ленивец. Но времени уже мало...
:D

у тебя шо климакс к сорока годам развился ? :eek:
 
я сталкивался с такой же проблемой после нового года
потом пошол вот сейчас проблемы и не хожу но после пойду обязательно
 
ото насоветовали за ночь:D
и кстати пивного брюшка у меня еще нету, не смотря на мой довольно не маленький опыт по поглощению данного напитка:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу