Отличить настоящую гитару от подделки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 182
Отличить настоящую гитару от подделки

Привет, кто знает, как отличить настоящий Fender Stratocaster (made in Japan) от подделки? может есть какие-то специфические признаки?
 
Отнеси его в саунд чек Тимуру или к какому нибудь мастеру, кто постоянно ремонтирует фирменные инструменты... Они теебе подскажут что у тебя за рыбка...
Ну конечно если ты им доверяешь...
 
К Российскому это да. Тот насоветуетЪ)))
Шо за гитаро? Скока стоит? Соответствуют ли комплектующие описаниям на сайтах?
 
есть серийник, его можно прибить
нет серийника — вероятность подделки резко увеличивается
ну и сам собственно звук
Если подделка звучит как оригинал то не пофиг ли
 
есть серийник, его можно прибить
нет серийника — вероятность подделки резко увеличивается
ну и сам собственно звук
Если подделка звучит как оригинал то не пофиг ли

А что за Российский такой? Уже не в первый раз встречаю упоминание о нем. Кто такой, чем знаменит?
 
Местный гуру-продавец гитарной околотехники.
Если гитарные познания чуть выше или на начальном уровне, то будь уверен, что этот человек впарит тебе дешевый инструмент, восклицая, что на нем играли известнейшие гитаристы, убеждая тебя в том, что это именно то что тебе нужно.
 
+1
когда только начинал интересоваться музыкой - Российский очень четко пытался впарить мне - фил про. Говоря ,что фирма только развивается и поэтому в придачу чехол.ремень и еше какая то хуета.
 
+1
когда только начинал интересоваться музыкой - Российский очень четко пытался впарить мне - фил про. Говоря ,что фирма только развивается и поэтому в придачу чехол.ремень и еше какая то хуета.
:D Ну он мужик не дурак. просто продавец и у него это получается. еще у него есть дар - он умеет расположить к себе кучу пионеров:D
 
Это случайно не он в Детском мире работает? Там мне дядечка, помню, рассказывал про Фендер страт за 800 украинских баксов, что "это классика рока, на нем играют все звезды!"
Я просто хотел выяснить, что это, Китай или самопал...
 
Все верно. Там, на 3-м этаже. Раньше оно называлось Мьюзик Мастер.
 
Отнеси его в саунд чек Тимуру или к какому нибудь мастеру, кто постоянно ремонтирует фирменные инструменты... Они теебе подскажут что у тебя за рыбка...
Ну конечно если ты им доверяешь...

а что за Тимур? можно какие-нибудь контакты его и еще мастеров, просто я немногих знаю.

есть серийник, его можно прибить
нет серийника — вероятность подделки резко увеличивается
ну и сам собственно звук
Если подделка звучит как оригинал то не пофиг ли

а где пробивать? есть какой-нить официальный сайт?
 
Если Fender, то пробить серийник можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не... он правда отличный музыкант ... только не занимется этим уже очень давно... Я с ним познакомился, когда он был музыкантом и все..)
был чуть ли не единственный человек в харькове с папиным Гибсоном ЮСА

"а что за Тимур? можно какие-нибудь контакты его и еще мастеров, просто я немногих знаю."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С японцами сложно, в виду наклейки на грифе серийника и бирки made in Japan Встречается еще крафтет оф Джапан. И они Фендера, лепили из липы , ольхи и прочего (чего попадется?) не хочу обидеть владельцев японских стратов. По мексам могу помочь. Есть у них фишка, которая не встречается больше нигде;)
 
Не хотел обидеть владельцев мексиканских стратов, но мексика - ху.., плохие гитары в общем ;)

Привет, кто знает, как отличить настоящий Fender Stratocaster (made in Japan) от подделки? может есть какие-то специфические признаки?

Спроси тут, там по более будет людей с японскими фендерами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хехе, корт это забытое прошлое, так шо звиняй :) Ну реально мексика эта ужос, не вся конечно, но в большинстве..
 
Назад
Зверху Знизу