Код при подключении у блютузу в Land Cruiser 100 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 29
Код при подключении у блютузу в Land Cruiser 100 ?

Подскажите может кто сталкивался ?
Land Cruiser 100, поддерживает громкую связь через встроенный блутуз. Пробую подключатся телефоном. Сразу вылазит запрос кода. Стандартные варианты (0000, 1111 и т.д.) перепробовал наверное все возможные. Толку никакого.
Есть идеи ?
 
Подскажите может кто сталкивался ?
Land Cruiser 100, поддерживает громкую связь через встроенный блутуз. Пробую подключатся телефоном. Сразу вылазит запрос кода. Стандартные варианты (0000, 1111 и т.д.) перепробовал наверное все возможные. Толку никакого.
Есть идеи ?

конечно, в 102 с мобильного.... там давно ищут это крузак :D
 
Интересно кто-то напишет что Лэнд Крузер гавно?
 
В инете когда натыкался на вопрос такой, писали кажется про 1234. А может его меняли ?
 
Думаю 12 вольт или попутчик тебе в помощь...
 
Так это наверное запрос синхронизации с телефоном
Введи одинаковые коды
 
Интересно кто-то напишет что Лэнд Крузер гавно?
Я б не отказался на таком гавне ездить, правда при моей зарплате хватит только на бензин на месяц и ещё рублей сто-двести на мелкие расходы. :D

В инете когда натыкался на вопрос такой, писали кажется про 1234. А может его меняли ?
Да вот хрен его знает ...
 
пацаны, не загоняйтесь. когда активируются 2 телефона, то на одном нужно задать код, а на втором ввести его же...
 
в Мерседесе подключал через 000000. Правда, потом в мануале прочитал:D
 
пацаны, не загоняйтесь. когда активируются 2 телефона, то на одном нужно задать код, а на втором ввести его же...

ТС подключается к гарнитуре, на гарнитуре код не вводится, он там обычно забит, и стандартный код гарнитуры 0000.
 
...поддерживает громкую связь через встроенный блутуз. Пробую подключатся телефоном. Сразу вылазит запрос кода...

Какая гарнитура:)
На мерсе.... включаю туз в телефоне-поиск. Он на мафоне ужо активный-нахожу-ввожу код-усе! на сенсорной панели ввожу номер телефона и идет звонок с моего тела.
 
Подскажите может кто сталкивался ?
Land Cruiser 100, поддерживает громкую связь через встроенный блутуз. Пробую подключатся телефоном. Сразу вылазит запрос кода. Стандартные варианты (0000, 1111 и т.д.) перепробовал наверное все возможные. Толку никакого.
Есть идеи ?

Шо за приблуда у тебя стоит ?
 
ТС подключается к гарнитуре, на гарнитуре код не вводится, он там обычно забит, и стандартный код гарнитуры 0000.

сиски... фотки панели давай... не верю, что нету цифер
image.php
 
Назад
Зверху Знизу