Под Мелитополем на трассе Харьков-Симферополь откручивают колеса

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 56
Под Мелитополем на трассе Харьков-Симферополь откручивают колеса

Под Мелитополем на трассе Харьков-Симферополь откручивают колеса

водители останавливаются чтобы вздремнуть, кто-то откручивает колеса (чтобы снять или просто), потом едя по трассе колесо отпадает...

зафиксировано два случая - на той и этой неделе!!!

будьте аккуратны!!!
 
Не спите под Мелитополем...
 
А какой смысл ночевать под Мелитополем? Там до Крыма ерунда остаётся. Да и ночевать на дороге в такую погоду с выключенным мотором вредно для здоровья. Плюс: как можно так спать, что не услышать и не почувствовать откручивание колёс?
 
Жуткий город, девок нет, в карты ни кто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку, ни кто даже не заметил...
 
Жуткий город, девок нет, в карты ни кто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку, ни кто даже не заметил...

да город канешна депресивный...больше похож на деревню переросток:D...а возле ж/д вокзала вообще ужос можно подумать что в село какое-то приехал:D хотя сам вокзал ничё аккуратный
 
как можно так спать, что не услышать и не почувствовать откручивание колёс?

Когда сутки едешь у тебя глаза от усталости на лоб лезут, спину не чуствуешь, ты и под Мелитополем спать ляжешь ...
 
Когда сутки едешь у тебя глаза от усталости на лоб лезут, спину не чуствуешь, ты и под Мелитополем спать ляжешь ...

Ну и сколько суток ты ехал от Харькова до Мелитополя, и на чём? Может, на волах?
 
А какой смысл ночевать под Мелитополем? Там до Крыма ерунда остаётся. Да и ночевать на дороге в такую погоду с выключенным мотором вредно для здоровья. Плюс: как можно так спать, что не услышать и не почувствовать откручивание колёс?

Напьются и спят - а потом без колес и без штанов.:D
 
Ну и сколько суток ты ехал от Харькова до Мелитополя, и на чём? Может, на волах?



Я был торговым региональным представителем, у нас бывало парень Камазом на Львов и обратно, потом пересаживаеться на Газель, подбирает меня в 3 часа ночи, и едем в днепропетровск, смотрешь на него а он ели живой , как вижатый огурчик...
 
Я был торговым региональным представителем, у нас бывало парень Камазом на Львов и обратно, потом пересаживаеться на Газель, подбирает меня в 3 часа ночи, и едем в днепропетровск, смотрешь на него а он ели живой , как вижатый огурчик...

А потом выезжают на встречку
 
Так вот почему у моего грузовика вчера под Богодуховым колеса обогнали авто
Бойтесь эти отворотчики по всей Украине действуют!!!!!!
 
Зачем же так себя насиловать?



Производственная необходимость + хорошая оплата

А потом выезжают на встречку



Всякое бывает, видел МАЗ с независимой кабиной и 30т. полуприцепом в огромном кювете, пока он по нему сползал раму погнуло под 90 грабусов , а за 2км до этого хонда и деу сложились лоб в лоб . видел последствия , водителю деу очень сильно не повезло, остальные попал в больницу ..
 
А вообще-то тема - полный бред.

Если гайки/болты крепления колеса наполовину откручены, при движении стоит такой стук, что его не услышит только глухой.
 
Я был торговым региональным представителем, у нас бывало парень Камазом на Львов и обратно, потом пересаживаеться на Газель, подбирает меня в 3 часа ночи, и едем в днепропетровск, смотрешь на него а он ели живой , как вижатый огурчик...

Слабо верится. Вернее совсем не верится. От Харькова до Львова около 1000, плюс обратно столько же, плюс на Камазе, плюс до Днепра потом.
"Урежь сома" (с)
 
Во Львове по-идее он спал (пока там грузили/разгружали). Тогда вполне.
 
Слабо верится. Вернее совсем не верится. От Харькова до Львова около 1000, плюс обратно столько же, плюс на Камазе, плюс до Днепра потом.
"Урежь сома" (с)

12 часов +\- в один край пока загрузка поспал...
 
Жуткий город, девок нет, в карты ни кто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку, ни кто даже не заметил...
Ложку бы вернул то, а то уже обыскали всь Мелитополь не нашли, народ теперь в отместку колеса и скручивает
 
12 часов +\- в один край пока загрузка поспал...

Я до Минска 1050 км еду 12 часов минимум (час на границе теряю). только я еду в легковом комфортабельном авто. А тут такое же расстояние да на камазе. Не верю.

"Урежь сома". (с)
 
У нас был водитель, который в 8 утра выезжал на КрАЗе (даже не на камазе) в Днепропетровск и возвращался в 15.00-15.30. При этом ему еще нужно было минимум полчаса-час потерять в Днепропетровске. Утверждал, что ездит совсем не быстро. :D
 
Назад
Зверху Знизу