Жену из Таиланда кто-нибудь привозил?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 103
Жену из Таиланда кто-нибудь привозил?

Данная мода сначала появилась в Западной Европе. Сейчас стал наблюдать и у нас. Может, Кто-нибудь привозил или собирается это сделать?
 
Данная мода сначала появилась в Западной Европе. Сейчас стал наблюдать и у нас. Может, Кто-нибудь привозил или собирается это сделать?

Хочу пяток привезти, купил поле обрабатывать некому :confused:
 
И мне парочку рабов парней привезите...

Это там дефицит, парней надо где нить в китае или вьетнаме, я закажу...
Вам точно парочку хватит?
Да и для каких целей, это же не универсальный товар, не 2 в 1 :D
 
Это там дефицит, парней надо где нить в китае или вьетнаме, я закажу...
Вам точно парочку хватит?
Да и для каких целей, это же не универсальный товар, не 2 в 1 :D
Парочку - хватит, если трудолюбивые...
Для каких целей - секрет.
:зуби:
 
Парочку - хватит, если трудолюбивые...
Для каких целей - секрет.
:зуби:

ну этож все равно если вам нужен кайен а я вам трактор закажу :D:D
Или например для домашней работы, а он евнухом неспособным окажется
 
Не влезла в барсетку.
 
Данная мода сначала появилась в Западной Европе. Сейчас стал наблюдать и у нас. Может, Кто-нибудь привозил или собирается это сделать?

Интересно, где это У НАС - если в моей теме -

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=511546

- у НАС ни одного жителя или жительницы Таиланда обнаружено небыло!!! :eek:

А в Европе - да. На Пукете живут куча иностранцев с женами тайками, американцы (с Джоном играли в волейбол, а жена-тайка все время сидела у байка и вязала - покорно ждала его, при этом тайка - красивая, вкус у Джона хороший ;)), бельгийцы, французы...(итальяшки - патриоты - но итальянки тоже ничего)). Но наоборот - чтобы увезли тайку к себе - это скорее исключение (много случаев развода и мошенничества со стороны таек, когда перевозят туда потом всю семью и кидают фарангов). Но - видел и таких. Один француз приехал с женой тайкой голубых кровей и двумя детками на месяц к ее родителям на Пукет. Детки красивые такие, но говорят по-французски - папА, мамА...) Видел одну русскую, на Кате бич, вышла замуж за тайца. В том году уже была в интересном положении. Не знаю, что она в нем нашла, но говорит, что счастлива.)
Но для таек - брак с фарангом - это не очень хорошо. Т.к. при браке с иностранцем - они теряют гражданство.

И вообще - зачем вам тайки? У нас пол города вьетнамок и китаянок, и еще казашек и узбечек - внешне многие похжи на таек. И проблем меньше с получением гражданства и перевозом их сюда .т.к. они уже здесь.:D
 
ну этож все равно если вам нужен кайен а я вам трактор закажу :D:D
Или например для домашней работы, а он евнухом неспособным окажется
Бентли-трактор.:D
Не, если стирать, убирать, готовить не умеют - не надо. Дармоедов и без них хватает.
 
Мне, пожалуйста, парочку! Один -массажик будет делать,второй - окна и стекла натирать! (Люблю, чтобы на стеклах и зеркалах и тени пылинки даже не было!!!)

так и пишем, один импотент, другой для массажа
Вот на чем надо бабло зарабатывать, а я тут копейки щитаю
 
так и пишем, один импотент, другой для массажа
Вот на чем надо бабло зарабатывать, а я тут копейки щитаю

Зачем импотент?!?! Вы хотите лишнего дохода лишить?! Я их буду в свободное от работы время как экзотических мужчин показывать... за деньги... или не только показывать...
 
Зачем импотент?!?! Вы хотите лишнего дохода лишить?! Я их буду в свободное от работы время как экзотических мужчин показывать... за деньги... или не только показывать...

я экономлю ваши деньги....
 
Жену из Таиланда кто-нибудь привозил?

Данная мода сначала появилась в Западной Европе. Сейчас стал наблюдать и у нас. Может, Кто-нибудь привозил или собирается это сделать?

Азохэн вэй! :( Неужели русские совсем не дают?
 
Данная мода сначала появилась в Западной Европе. Сейчас стал наблюдать и у нас. Может, Кто-нибудь привозил или собирается это сделать?

Где такое написано про моду? И про то шо у нас такое наблюдается - пиздеж. Просто пизнайся, что тебе нравятся желтокожие узкоглазые с торчащими в разные стороны гнилыми зубами тайки.
 
Назад
Зверху Знизу