Начался ремонт переезда на Детской железной дороге

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Начался ремонт переезда на Детской железной дороге

На Детской железной дороге начался ремонт переезда, который пересекается с будущей дорогой от ул. Сумская до ул. Новгородская. Как сообщил корреспондент «МедиаПорта» с места события, сейчас там перекладывают пути. Ремонт, утверждает руководство Детской железной дороги, плановый. Директор ДЖД Олег Маслов заявил, что продлится он до 23 августа. Подробности читайте позже на нашем сайте.Все новости о дороге в районе Лесопарка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прощай, Детская железная дорога! Ты была хорошей детской железной дорогой! Вечная тебе память!
 
а какая зараза перерыла грунт рядом с путями за 50 метров до переезда? ехал не веле чуть не вбывся. хоть бы ленту натянули или че, а то 3 несчастные ветку в яму бросили - все, блять, Галактика безопасносте!
 
В Харкове все начинается с ремонта, а заканчивается демонтажем: Сумской рынок, трамвай на Пушкинской и проч.
 
В Харкове все начинается с ремонта, а заканчивается демонтажем: Сумской рынок, трамвай на Пушкинской и проч.

Друзья мои! Галактеко опасносте и это не шутко!

Эти шлимазлы уже начали ремонт Саржиного Яра!
 
а какая зараза перерыла грунт рядом с путями за 50 метров до переезда? ехал не веле чуть не вбывся. хоть бы ленту натянули или че, а то 3 несчастные ветку в яму бросили - все, блять, Галактика безопасносте!

в след. раз будешь смотреть куда прешь, а не по сторонам клювом щелкать. управление транспортным средством- оно такое, обязывает к повышенному вниманию.
 
буду получать права, обязательно к тебе зайду завизировать...да и причем тут драные галоши - я спрашивал кто/зачем перерыл, а не учить меня ездить
 
дада. но учти, я в отличие от, неподкупен.
 
за 50 метров до переезда, паралельно путям сделано 2 траншейки - метра по полтора в длину и 30см в ширину, на расстоянии 10 метров друг от друга. назначение неизвестно. если просто посмотреть "а шо там внутри?" то за такое по шее давать нужно - посмотрели? закопайте.
 
Это ж надо так........:( А мы только вчера на ней были. Надеюсь, что ее все-таки откроют к 23 августа.
 
Это ж надо так........:( А мы только вчера на ней были. Надеюсь, что ее все-таки откроют к 23 августа.

Азохэн вэй! Ну ви таки всё перепутали! К 23 августа может быть откроют станцию Алексеевская! Про детскую железную дорогу они никто даже не обещал.
 
Азохэн вэй! Ну ви таки всё перепутали! К 23 августа может быть откроют станцию Алексеевская! Про детскую железную дорогу они никто даже не обещал.

Таки а хде они возьмут рельсы на метго. Конечно же на железной догоге:D :D
 
Азохэн вэй! Ну ви таки всё перепутали! К 23 августа может быть откроют станцию Алексеевская! Про детскую железную дорогу они никто даже не обещал.
Нихт, может быть они успеют открыть Алексеевскую до конца года, а если сильно повезет, то до конца 2010 года.
 
Малая Южная никому ненужная....хоть и сам железнодорожник:)))))
 
Там на переезде будку какую-то ставят, и рельсы вроде поменяли, мож таки и оставят ДЖД.
 
да будочку выгнали на 2а этажа....как будет поезд уживаться с автотранспортом неизвесто....особенно в выходные....
 
Назад
Зверху Знизу