Я не пойду на выборы!

Здрасте!
Симоненко!...
Пусть построит социализм, а там мы его сменим, чтобы за коммунизм не брался;)

А шо, по-другому не бывает? Я так понимаю, что в наше время интернета и нанотехнологий могут попытаться строить коммунизм и без переходной стадии - шоковая терапия, называется...
Где же еще не попробовать, как ни в Украине...:(
 
Голуба надо выдвигать.
 
член компартии. постоянно на полит. ток-шоу выступает.
 
Правда,в Украине кандидатов нет,а те,кто достоин,конечно же не пройдут...

Правда,в Украине кандидатов нет,а те,кто достоин,конечно же не пройдут...

Привет, электорат! Еле допросился попасть в политику. Опоздал вот к теме про Януковича. Куда вы её затасовали? А то у меня тут иллюстрация сфотографировалась. Приколитесь.
 

Вкладення

  • P1240632.jpg
    P1240632.jpg
    225.5 КБ · Перегляди: 103
Привет, электорат! Еле допросился попасть в политику. Опоздал вот к теме про Януковича. Куда вы её затасовали? А то у меня тут иллюстрация сфотографировалась. Приколитесь.

Не стоило так сильно просится. Такой ерунды здесь своей хватает...:(
 
Повторю. Если группа людей не устраивает ни один кандидат и она находится в меньшинстве, то никакие действия этой группы не приведут ни к какому положительному результату. Смысла действий у группы из меньшинства людей нет. В многонациональной Украине нас таких групп достаточно много, если не большинство. К общему голосованию за кого то все мы эти группы не придем, но у нас общее что мы против кого то. Значит мы можем объединится не победить, а показать наше общее мнение.

Это было бы умно, если бы целью выборов было изучить мнения, а не выбрать руководителя страны ( пусть и с ограниченными, как у нас сейчас, полномочиями) .

Умные люди понимали, когда придумывали все эти процедуры, что, если прислушиваться к бреду всяких местных, то никогда руководитель не будет избран... И в результате, в конце концов будет или драка за эту должность, гражданская война или , если не дойдет до войны, так хаос, неэффективное самоуправление.
 
Скатертью дорога.
 
Не пойду на выборы - в падлу участвовать в балагане. Паноптикум, где выбирать особо не из кого - сцукко, "не вижу лиц - одни свиные рыла" - ну шо тащиться за 80 км (это если с работы , потому как из дома - ещё дальше получается) когда ни один кандидат не устраивает меня на все 100 - в лучшем случае 30%-процентное совпадение убеждений кандидата с моим представлением о демократическом устройстве общества.
В обещания экономического характера мне верится ещё меньше , чем в декларируемые идеи , тут ваще мраки у кандидатов (причём у всех - без исключения)

так что нынешние выборы (как и предыдущие :) ) - без меня

В переводе -это означает: не буду никак участвовать в расчистке этого дерьма , пусть это сделают другие.
А ты можешь привести примеры из реальной жизни других стран, когда убеждения и представления у большинства граждан совпадают на 50 процентов? Да и как это можно измерить???
 
Авторы конституции Соединенных Государств Америки – Александр Хэмилтон, Джеймс Мэдисон, Джон Джей – большой серией газетных очерков обосновали ключевые положения конституции столь убедительно, что в конце концов все 13 государств проголосовали за нее и в 1787-м она вступила в силу.


Вот и я жду кто меня убедит... просто убедит! С примерами, цифрами, с мировозренческой позицией.. пока только популизм...

Как пример....Гриценко убедителен для меня лично....
 
А ты пойдешь и разгребешь дерьмо? Мне кажется, ты преувеличиваешь собственные возможности и личное влияние на ситуацию в стране. Во всяком случае посредством выборов.

ЭТО Я преувеличиваю мои личные возможности или ты?:D
Я буду не один, нас миллионов 30.;)
 
Не пойду на выборы - в падлу участвовать в балагане. Паноптикум, где выбирать особо не из кого - сцукко, "не вижу лиц - одни свиные рыла" - ну шо тащиться за 80 км (это если с работы , потому как из дома - ещё дальше получается) когда ни один кандидат не устраивает меня на все 100 - в лучшем случае 30%-процентное совпадение убеждений кандидата с моим представлением о демократическом устройстве общества.
В обещания экономического характера мне верится ещё меньше , чем в декларируемые идеи , тут ваще мраки у кандидатов (причём у всех - без исключения)

так что нынешние выборы (как и предыдущие :) ) - без меня

А кто бы тебя устроил ? Ну 3-4 ключевых лозунга кандидата.
Можно и больше.
 
wegeras
...Что же до твоей логической цепочки относительно результата моих действий, то это полнейший бред и напоминает логические цепочки НКВДистов в отношении российских ученых с мировым именем, политических деятелей, военачальников и т.д.

А где ты увидел аналогию с НКВДистами??? :eek:
 
Если б вас миллионов тридцать единомышленников было, могли бы уж таких дел чудесных наворотить. Ни фига не наворотили. Как жили, так и живете.

Не все среди этих миллионов мои единомышленники, но все на свой манер желают разгрести дерьмо и постороить порядок.

" Как жили, так и живете." А у вас разве по другому? Разве Дымковский сильно привирает?:(
 
О пиаре, и антипиаре. Может боян, но прикололо:

Здравствуйте! Я из фиpмы "Репутация". Чеpный и сеpый пиаp.
(секpетаpь)- Чёpный и сеpый кто?
- Это пpедвыбоpный штаб?
(секpетаpь)- Да!
- А вы?..
(секpетаpь)- А я им тут еду готовлю.
- Тётка, позови кого-нибудь гpамотного, только быстpо.
(секpетаpь)- Павел Игнатьевич, к вам пpишли!

Входит Павел Игнатьевич.
- Здpавствуйте. Я из фиpмы "Репутация". Чеpный и сеpый пиаp. Результат
гаpантиpован.
- Подpобнее.
- Пpо сеpый или пpо чёpный?
- Пpо чёpный. Hо, чтоб совсем.
- О! Будьте спокойны. Полное моpальное уничтожение конкуpента.
Создание тёмной биогpафии со свидетельствами и документами.
Воpовство в школе, шизофpения, в хождение в секту свидетелей
Иеговы, пpодажа Родины, детский онанизм - на выбоp заказчика.
- Расценки?
- От штуки до ста.
- До ста?
- Сто - это сюжет в вечеpних новостях.
- Хоpошо, но только главный сюжет.
- Да на здоpовье! Можно сделать так, чтобы никаких дpугих новостей в
этот день вообще не было. Hо это уже двести.
- А если оптом? Вот всё, что вы сказали - секта, онанизм, пpодажа
Родины, - но оптом? Чтобы он уже не поднялся?
- В шесть ноликов уложимся.
- Миллион? Это несеpьёзный pазговоp.
- Вы же хотите, чтобы он не поднялся?
- Хочу. Кстати... Одну секундочку. (В тpубку.) Алло! Сеpёга, узнай,
сколько стоит замочить? Физически, физически! Всё pавно кого - вообще,
человека!
Жду: (Посетителю.) Сейчас свеpим цены. (В тpубку.) Что? Спасибо.
(Вешает тpубку.) Вам вышел облом.
За миллион я могу замочить его без всякого пиаpа вместе с
пpедвыбоpным штабом и избиpателями.
- Это демпинг!
- Это pынок.
- Хоpошо, восемьсот.
- Это несеpьёзный pазговоp.
- А сколько же вы пpедлагаете?
- Оптом?
- Да.
- С пpодажей Родины и онанизмом?
- Да!
- Тpиста!
- Это несеpьёзно.
- Тpиста от силы.
- Сейчас я отсюда выйду, пойду к нему - и чеpез пять минут онанизм
будет у вас.
- Hет!
- Даже не сомневайтесь. Плюс зелёное знамя ислама в спальне и
совpащение малолетних по госудаpственным пpаздникам.
- Hет!
- Завтpа в вечеpних новостях. Hе пpопустите.
- Хоpошо, пятьсот.
- Скотоложество, тpи дома на Багамах и pодство с Чикатило.
- Семьсот тысяч, и по pукам.
- Я знал, что мы договоpимся...
 
Вот что ты стрелы переводишь? А у вас - а у вас... У нас не по-другому. У нас такой же пиздец. Я просто пытаюсь наив рассеять хоть чуток и в твоих словах разобрать, как же на самом деле это дерьмо разгрести. Потому что призывов исполнить свой конституционный гражданский долг в день выборов мало. Разве нет?

Ты предлагаешь в герои выдвинуться? Бросится на амбразуру?

Я думаю, что разгребать более безопасно и эффективно - ЧЕРЕЗ общественное мнение , выборы и т.п.
Долго, согласен, но без героизма... Увольте...
 
А вообще здорово получится, если на выборы пойдут лишь самые политически активные члены общества - пенсионеры - и выберут нам всем своего кандидата..

Выберут конечно нам на голову.
часть цитаты с вашего позволения.

Умнейшие люди типа черновецкого и описанного вами мера, действительно следуют принципу, что бы была довольна определенная категория жителей (пенсионеров в частности), запросы такой прослойки очень легко и относительно недорого можно удовлетворить, да и запросы у людей выросших в СССР мизерны. Поэтому тут рождается конфликт, молодое прогрессивное, то, что способно столкнуть систему с рельсов, вязнет в таком же избирателе (пенсионер) как и он (по праву).
Получаем битву избирательских симпатий. И у Системы уже имеется основания кивать в сторону одних избирателей и заявлять о том, что их действия поддерживаются избирателем. А то, что они (черновецкие, лозинские и прочая) не устраивают некоторых то это уже проблеммы нас самих. Для этого типа есть суды, прокуратуры и наконец те же выборы
 
Назад
Зверху Знизу