Прокуратура возбудила уголовное дело по факту потери денег банковским служащим

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
Прокуратура возбудила уголовное дело по факту потери денег банковским служащим

Прокуратура Киевского района возбудила уголовное дело по статье «Служебная халатность» по факту потери денег банковским служащим. Напомним, 26 июня служащий одного из коммерческих банков потерял 1 миллион 543 тысячи гривен и 25 тысяч долларов

Как рассказал медиа группе «Объектив» прокурор Киевского района Виктор Цимбалюк, банковский служащий перевозил деньги из отделения банка в главный офис, не воспользовавшись службой инкассации. Крупную сумму банкир вез в пакете в собственной машине. По дороге у машины пробило колесо, и служащий вышел из автомобиля, чтобы его поменять. В это время деньги украли. По мнению правоохранителей, банковский служащий проявил служебную халатность.

Посилання видалено
 
Я представляю реакцию барсеточников, если они действительно были не подставные.
 
- Я за кефиром пошел. А тут... (с)

- Я полтора миллиона в машине вез. А тут... (колесо спустило|бензин кончился|космические пираты).
Нужное подчеркнуть
 
я хренею с с украинской прокуратуры...как в эту историю ещё можно поверить...
 
вот где 700 баксов нашлись :)
 
аааааааа ахуеть нах :D :підстолом:
 
700 баксом стал мемом ХФ ?
 
Гм да какой там нахрен. Подстава однозначно! Спиздил а не проебал!
Либо тот, кто брал его на работу и сам даун и не заметил что на работу дауна берет!
 
Ну как подстава?
Ведь ответственность подразумевает лишение свободы.

Скорее фарт барсеточников.
Я б на месте следствия начал с проврки инфарктных отделений и вызов скорых на поступление в этот вечер молодого человека/людей с сердечным приступом.
:)
 
Назад
Зверху Знизу