Осторожно! Мошенники по реставрации ванн wana.com.ua

За шкирку тащить - себе дороже. Сейчас им звоню - мороз-морозом

Пробила их по сайту Министерства юстиции Украины - такой фирмы нет. Значит работаем нелегально, а доход идет и с государством не делимся

Все равно буду звонить. В ванной находиться невозможно. Ощущения как наждачная бумага вместо эмали. Как новорожденного в будущем купать - ума не приложу.

По рукам надо давать таким мастерам-фломастерам

Короче, харьковчане, будьте бдительны. Не пользуйтесь услугами данной конторы
 
ну лоханулась, бывает, теперь покупаем новую ванну акриловую, теплую и бесшумную или дальше идем по граблям. Агрессивную химию исключаем
 
За шкирку тащить - себе дороже. Сейчас им звоню - мороз-морозом

Пробила их по сайту Министерства юстиции Украины - такой фирмы нет. Значит работаем нелегально, а доход идет и с государством не делимся

Все равно буду звонить. В ванной находиться невозможно. Ощущения как наждачная бумага вместо эмали. Как новорожденного в будущем купать - ума не приложу.

По рукам надо давать таким мастерам-фломастерам

Короче, харьковчане, будьте бдительны. Не пользуйтесь услугами данной конторы

На будущее, есть ещё одна поговорка. Мы не настолько богатые, что бы покупать дешёвые вещи.
Она действительно работает.
Теперь когда будешь покупать новую ванну, её цена будет больше на цену кривожопых мастеров, а мог сразу взять новую и не париться, а купаться
 
женщина, надо вынести ванну и положить возле мусорного бака или сдать на металл
 
Если такой фирмы не существует, то может это повод написать на них заявление что незаконно работают?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с "лестными" отзывами об этой конторе 2014-2015 годов :ганьба:
 
Контора та же. Отзыв (по восстановлению) почти тот же. Говнюки и шарашкина контора! Через 2 дня - 2 трещины на дне. Диспетчер "искренне удивляется": - Я за 9 лет работы о таком впервые слышу! Позвоню мастеру, Главному технологу, Моххамеду Али (нужное подчеркнуть).
Мастер, который кричал, если что - звоните МНЕ, а НЕ на ФИРМУ, вообще трубку не берет. Прошло 20 дней. Ничего.
Некоторым доброжелателям. По-поводу, купить новую ванну или "скупой платит дважды", - идите лесом, - это есть новый ремонт (тушка ванны вделана под плитку).
ТСу соболезную, сам буду пытаться что-нибудь сделать с этими **дерастами
 
Согласна мошенники. Я тоже столкнулась с этой конторой, в которой одни безответственные хамы. Мастер не приходил 3 дня. Каждый день звонил и говорил, вы меня неправильно поняли это завтра я прийти должен и так каждый день. А менеджер это вообще чудо несусветное, которое с людми, а тем более с клиентами, общатся не умеет. Послал меня куда подальше и ему побоку, кто и что звонит. Вобщем советую в wana.com.ua не обращатся. Почитайте отзывы о ней перед заказом. Вероятность того что после ремонта вашей ванной, гарантию предъявить будет некому.
 
Почитав ваши отзывы, я немного в шоке, и хорошо что не видела их раньше. так как я довольна что пользовалась услугами на сайте wana.com.ua. Мне все понравилось от консультации по телефону до работы мастера на дому. Даже потом посоветовала и своей сестре эту же фирму, и тоже все прошло отлично. Странно выходит, до этого вы работу принимали и ничего не было, а потом все стало плохо и печально...
 
Почитав ваши отзывы, я немного в шоке, и хорошо что не видела их раньше. так как я довольна что пользовалась услугами на сайте wana.com.ua. Мне все понравилось от консультации по телефону до работы мастера на дому. Даже потом посоветовала и своей сестре эту же фирму, и тоже все прошло отлично. Странно выходит, до этого вы работу принимали и ничего не было, а потом все стало плохо и печально...


А, а вот и менеджер зарегилась специально,чтобы комент оставить) Дата регистрации 24.01.18

За твой гнилой поступок добавлю номера телефонов, чтобы индексировались:

(096)695-87-26, (066)300-82-20 ,
0966958726 , 0663008220 ,
096 695 87 26 , 066 300 82 20 ,
096-695-87-26 , 066-300-82-20

мошенники, плохие мастера, рукожопы, не связывайтесь, некачественная работа, без гарантий, отзывы
 
Засланный казачек.
 
А, а вот и менеджер зарегилась специально,чтобы комент оставить) Дата регистрации 24.01.18

За твой гнилой поступок добавлю номера телефонов, чтобы индексировались:

(096)695-87-26, (066)300-82-20 ,
0966958726 , 0663008220 ,
096 695 87 26 , 066 300 82 20 ,
096-695-87-26 , 066-300-82-20

мошенники, плохие мастера, рукожопы, не связывайтесь, некачественная работа, без гарантий, отзывы


Ага, я все поняла, не знаю за кого Вы меня принимаете никакой я не менеджер и вообще работаю в медицинской сфере, но прочитав здесь отзывы решила сообщить этим мастерам про то что здесь про них пишут, захотелось самой убедиться что мой гарантийный действительный. И что интересно, на что мне только что ответили по телефону который вы указали сверху. Консультант мне сказал что негативная тематика отзывов в интернете(а я уже начинаю им верить) пишется одними и теми же людьми - конкурентами и действительно все на друг друга похоже. А так же мне сообщили интересный момент что будучи пару лет назад вместе с ними в Харькове работали такие же реставраторы, которые не выдержали конкуренции, инфляции и вынуждены были покинуть рынок и уехать на заработки за границу(Польша, Германия)
Да мне как-то все равно кто прав кто виноват, главное у меня все норм, а Вы тут разбирайтесь сами.
 
Ага, я все поняла, не знаю за кого Вы меня принимаете никакой я не менеджер и вообще работаю в медицинской сфере, но прочитав здесь отзывы решила сообщить этим мастерам про то что здесь про них пишут, захотелось самой убедиться что мой гарантийный действительный. И что интересно, на что мне только что ответили по телефону который вы указали сверху. Консультант мне сказал что негативная тематика отзывов в интернете(а я уже начинаю им верить) пишется одними и теми же людьми - конкурентами и действительно все на друг друга похоже. А так же мне сообщили интересный момент что будучи пару лет назад вместе с ними в Харькове работали такие же реставраторы, которые не выдержали конкуренции, инфляции и вынуждены были покинуть рынок и уехать на заработки за границу(Польша, Германия)
Да мне как-то все равно кто прав кто виноват, главное у меня все норм, а Вы тут разбирайтесь сами.


:іржач::іржач::іржач::рл:
 
такие же реставраторы, которые не выдержали конкуренции, инфляции и вынуждены были покинуть рынок и уехать на заработки за границу(Польша, Германия)
В польше и германии пользуются спросом реставраторы ванн ?
 
Нужно покупать акрил и делать реставрацию самостоятельно, это лучший вариант.
 
Назад
Зверху Знизу