Задачка по WiFi. Подскажите

Посилання видалено - типа такого у меня

вот пример. извините, под рукой не нашлось редактора с UTF, а блокнот переносы строк не понимает

#EXTM3U
#EXTINF:-1,5 канал украина
Посилання видалено
#EXTINF:-1,Новый канал
Посилання видалено
 
Доступ к ТВ юникастовое, так что IGMP тут не при делах. Любой вариант подойдет.
Из карточек подешевле видел планет на чипе ралинк, модель не припомню,в общем подойдет все что на ралинке (кроме DWL-110 и DWA-110, тут D-Link как всегда выепнулся).
 
спасибо! буду брать!
 
DLink DWL-G510 - такая вещь подойдет?
 
Да, если ревизия "Cx"
 
если еще нужно настроить вай-фай, пиши в личку, могу помочь с оборудованием
 
Народ, подскажите, я соединил комп и ноут по вай-фай, соединение есть, инет есть, но они не видят друг друга в сетевом окружении. В чем трабл?
 
Если на ноуте виста то надо включить сетевое обнаружение.
 
На ноуте Виста и сетевое обнаружение включено, но все равно они друг-друга не видят
 
у меня какой то бред . купил этот длинк, там прога в комплекте. Всё настраиваю как нужно, жму "подключиться", а оно сразу отжимается и точку доступа не создает, естественно :(
 
Скачайте дрова с сайта производителя чипсета: Посилання видалено.
Не помню какой чипсет на DWL-G510, попробуйте все что без USB. Дрова от Ralink никогда не подводили и софтинка к дрова идет удобная.
 
скачал - правильная прога! Правую кнопку - переключиться в режим точки доступа. Супер! На ноуте эту точку доступа нашел. Приконнектился даже. НО!!! Принято 0 байт :(( ниче не пингуется.

Пробовал айпишники на вай-фай адаптерах ставить 192.168.1.1(2) и по типу нашей сети 10.26...., маски соответствующие... Рад, что дело сдвинулось с мертвой точки.. но все же интересно, что делать дальше :(
 
ура! всё получилось! Выражаю благодарность RAW! Без него ничего бы не вышло!
 
Назад
Зверху Знизу