Кому выгодна паника среди гражданского населения в Украине?

За шо купил за то продал.

А если репу почесать , то и сам к этому прийдешь.

Для того, чтобы так безапелляционно утверждать, нужно быть глубоко посвящённым в планы кремлёвской ОПГ и знать реальные цели их антиукраинской кампании.
Вы их знаете? Шото я сомневаюсь.
Но ваш подход предполагает расслабление булок и ожидание террористов себе у гости...
 
Мой подход предполагает включение мозгов и трезвый анализ.
Насчет булок , никто расслабить их не даст...
Не знаю как у кого , а у меня начались уже проблемы с нехваткой денег на жизнь.
И внятных перспектив на ближайшие пару лет , ниразу не видно.
Поэтому , надо работать , работать и работать. Или валить нахер отсюда.
А тут ещё экозянц этот жути нагоняет , мол увозите семьи
 
Последнее время наши сми активно нагнетают ситуацию с очередным широкомасштабным наступлением со стороны русских. Президент, премьер и даже Тымчук со всех трибун орут, что вот вот и с белгорода и ростова на нас снова попрут. Что это, игра мускул или реальные предпосылки для полномасштабной агрессии? Есть много факторов за и против, но сроки все время переносятся, а тем временем у нас как всегда нихуя не делается для защиты Украины, кроме создания различных бутафорий. А наша война все откровеннее превращается в бизнесс и даже не скрывается за ширмой вышиванок :(
Не только сми. Граждане рассказывают , как слышали от троюродной дяди сестры знакомой,у которой двоюродный знакомый сосед работает в сбу,мвд,таможне, на пьянке случайной с фсбэшниками, по случаю дня парижской комуны, был открыт секрет подготовки вторжения орд расиянцев.
 
Не только сми. Граждане рассказывают , как слышали от троюродной дяди сестры знакомой,у которой двоюродный знакомый сосед работает в сбу,мвд,таможне, на пьянке случайной с фсбэшниками, по случаю дня парижской комуны, был открыт секрет подготовки вторжения орд расиянцев.

Так в том то все и дело, что поступает информация только по линии ОБС (одна бабка сказала).

Тебе буницын выгодна, и тебеподобным............

Идиот?
 
Мой подход предполагает включение мозгов и трезвый анализ.

Шото незаметно.

Насчет булок , никто расслабить их не даст...
Да? Но вы же утверждаете, что всё хорошо, и вести о планах наступления терроистов - это фейк украинских властей. То есть общество должно спать спокойно?!

Не знаю как у кого , а у меня начались уже проблемы с нехваткой денег на жизнь.
И внятных перспектив на ближайшие пару лет , ниразу не видно.
Поэтому , надо работать , работать и работать.
ХЗ. У меня никаких проблем нет. Возможно вы не смогли перестроиться под новые условия?
 
Загляните не сепарские сайты. Там злобные укры вот-вот двинут свои полчища на Донецк и сметут бедных ополченцев до Ростова. И так через день. Зачем? В тонусе своё войско держать.
 
Комитет Конгресса США решил дать Украине оружие на $200 млн
Комитет по вооруженным силам Конгресса США принял решение предоставить $200 млн на поставку оружия и обучения армии Украины.
Об этом сообщает украинская служба «Радио Свобода».
За такое решение проголосовали 60 членов комитета, против – двое. В мае данный вопрос рассмотрит Палата представителей.
Как отмечает «Радио Свобода», этому решению предшествовало выступление главнокомандующего силами НАТО в Европе генерала Филиппа Бридлава, в котором он указал на вероятность масштабного наступления России против Украины.
«Сегодня ситуация является неопределенной и хрупкой. Российские войска использовали возможности недавнего затишья в боях, чтобы перегруппироваться для защиты того, что они завоевали. Многие их действия соответствуют подготовке нового наступления», – отметил генерал Ф.Бридлав.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не только сми. Граждане рассказывают , как слышали от троюродной дяди сестры знакомой,у которой двоюродный знакомый сосед работает в сбу,мвд,таможне, на пьянке случайной с фсбэшниками, по случаю дня парижской комуны, был открыт секрет подготовки вторжения орд расиянцев.

Тоже кстати слышала,от одного военного из Белгорода,который кстати всю жизнь служит, еще в апреле 2014 года,типа что мы и до Берлина мол дойдем! Хотя в то время это звучало не прямой угрозой, а речь пациента из палаты номер 6. :eyecrazy: О чем,я ему непосредственно сразу и сообщила! А оно вон как все закрутилось...:eyecrazy:
 
Тоже кстати слышала,от одного военного из Белгорода,который кстати всю жизнь служит, еще в апреле 2014 года,типа что мы и до Берлина мол дойдем! Хотя в то время это звучало не прямой угрозой, а речь пациента из палаты номер 6. :eyecrazy: О чем,я ему непосредственно сразу и сообщила! А оно вон как все закрутилось...:eyecrazy:

В СССР каждому военному округу на случай войны предписывались определённые задачи , в ссответствии с ними проводилось вооружение , учения и прочее. Например КЗАКВО должен был своими силами выйти к Персидскому заливу с занятием соответствующего плацдарма. Полагаю , что и сейчас в РФ каждый округ имеет свои задачи и соответствующие им возможности. Вполне возможно , что Западный ВО может своими силами занять Берлин , исходя из того количество сил и средств , которое в строю. Не Нью-Йорк или Сидней , а Берлин. Что тут удивительного? Полагаю , что Ваш знакомый военный именно это имел ввиду . Во времена СССР Киевскому военному округу такая задача была вполне по силам.
 
Назад
Зверху Знизу