Вкусные торты?

если по полной то тортик в 1000 грн. выйдет:rolleyes::(:D

ну продуктов может и не выйдет на 1000грн, если не брать какие то вообще дорогие и редкие фрукты, и не покрывать весь торт золотом. Но продукты, работа, электричество это 1000грн за торт - минимум.
 
и что, много клиентов на такой шедевр?

не стоит пока задача поиска клиентов, пока это хобби. Но друзья часто просят сделать торт на день рождение или еще куда нибудь, отдаем по себестоимости продуктов, или на 50-100грн дороже. Но весь день или пол дня работать за 100грн это ж смешно, это не заработок. Тут нужны другие масштабы чтоб это было работой.
 
Собственно вопрос.Очень захотелось хорошего тортика с настоящим маслянным кремом.Кто что посоветует?
Украинские торты вообще нельзя жрать если не хочешь проблем со здоровьем.
 
я не догоняю торты в мастике, весу много, вкуса нет, я еще за сахар с красителем не платила, который никто не ест, а снимают эту крышку мастичную. бее.

эта мерзкая мастика переваленная на грязном столе с дешевыми красителями на вкус просто ужас, внутри тупо бисквит, начинка самая примитивная чтоб оно могло форму держать. Есть это не возможно.
Торты не ем, так что о вкусе судить не буду. Зато красиво:)
 
торты разные бывают
3160892_Fikalii.jpg
1293791289969_monstras_lt_turd_cakes_02.jpg
1294413978_yahooeu_ru_3.jpg
 
Попробовала вчера продукцию tortini... дороговастенько, но очень, очень неплохо!:клас:
 
Если хочется масляного крема, советую кондитерскую "Полюшко" на Алексеевке.
 
а я в кондитерских Перша Цукерня Слобожанщини заказываю - как-то на свадьбу нам их порекомендовали, так теперь и на годик сыночку и на юбилеи родителей.
Нравится, что у них разные начинки, а не просто бисквит пропитанный литром сиропа... на свадебном торте в 4 яруса так вообще каждый ярус был с разной начинкой - выпендрилась )))
А вообще бабушкины тортики самые замечательные, хоть и просто украшены...
 
Решила испечь тортик.
Давно не пекла,
квалификацию теряю.
надеюсь, будет съедобный.
И хорошо,что гостей сегодня не предвидется.
 
Назад
Зверху Знизу