Подлодка РФ с 20 погибшими вернулась на базу

За грехи батюшка наказание. Смотрю бесовское путин-тв, вельми не люблю братиев с галиции, не внимаю мудрецам от колен моисеевых. И уехать не могу - зело стар и немощен, только и сил шипеть и злобствовать аки ехидна. Грешен батюшка, ох грешен.
 
И где ты праздник увидел ? Или тебе так хочется ?

Дешевая, примитивная провокация. Эти ребятки сами себе страшилки придумывают, а потом бояяяяяцца... Щас подтянется Мамаду с воланиями о русофобах. :(
 
И где ты праздник увидел ? Или тебе так хочется ?

А шо, нет праздника у вас? Мало москалей? Ничего - вон в Батайске дом взорвался - еще повод. Там глядишь какой нибудь русский детдом с детьми сгорит. Будет и на вашей улице праздник.
 

Та он просто мазохист. Подкину ему матчасти:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или это на русофобию не канает? :confused:

А мож это?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Либо вы хлопци, неправедные бандеры, либо лозунг центрального провода - "москаляку на гиляку" временно снят
А пост Поручика, не могу охарактеризвать иначе как "сказал - шо в лужу перднул" Ну добавь ко всему новости о наводнении в Бенгалии и засухе в пустыне Гоби.
 
Звыняй, несвидомый, что разочаровали тебя своим непониманием. Думал, возрадуешься ты событиям на родине исторической и далекой, а ты вона как взбзднул... Не поморщившись. И поступил типично по схеме "Хто всравсь? - Нэвистка!". Ступай, любезный. По вторникам я не подаю.
 
Звыняй, несвидомый, что разочаровали тебя своим непониманием. Думал, возрадуешься ты событиям на родине исторической и далекой, а ты вона как взбзднул... Не поморщившись. И поступил типично по схеме "Хто всравсь? - Нэвистка!". Ступай, любезный. По вторникам я не подаю.

Да не прошу я у свидомых - взападло.
А то что не понял каким боком кавказские абреки относятся к степановым хлопцям - ну пойду поучу матчасть. Вроде разные вы - те горло ножом полосовали, ваши "вояки" двуручными пилами учительниц резали.
 
Назад
Зверху Знизу