Президент Польши: санкции в отношении Украины висят на волоске

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Президент Польши: санкции в отношении Украины висят на волоске

24.01.2014 12:33


Санкции в отношении украинских властей висят на волоске. Это может произойти в любое время, если правительство не остановит конфликт, заявил президент Польши Бронислав Коморовский.


«Я считаю, что на данном этапе наиболее важным является предотвращение применения силы для решения внутренних проблем в Украине», — заявил Коморовский.



По его словам, «сегодня трудно быть оптимистом».

«Власти Украины должны быть однозначно уверены в том, что санкции висят на волоске, что это — правда, что это может случиться в любой момент, если не будет остановлена эскалация конфликта, — заявил польский президент. —*Мы понимаем, что санкции являются чрезвычайной мерой, которые иногда лучше действуют на воображение, если есть угроза их применения».

Коморовский подчеркнул, что речь идёт не просто о наказании, «но и том, чтобы эффективно нивелировать риски, которые есть в Украине».

Он также добавил, что «наше сочувствие и солидарность на стороне тех, кто борется за свободу и демократию».*
Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Польше какое нахер дело?Ходят кусочек Украины замутить,если чо?
В жопу их и их санкции!
 
А Польше какое нахер дело?Ходят кусочек Украины замутить,если чо?
В жопу их и их санкции!

Как минимум такое, что польша - один из соседов, если у тебя сосед по стене алкаш и пьяница, я думаю ты первый пойдешь давать ему по еблу, или терпила?
 
Интересно это когда Ляхи стали столпом мировой политики.
 
ну, так рвите скорее эту волосину ....
 

Санкции в отношении украинских властей висят на волоске. Это может произойти в любое время, если правительство не остановит конфликт, заявил президент Польши Бронислав Коморовский.

А власти-то как испугались, ой-йой :D
 
Назад
Зверху Знизу