Вопрос про общежития ХНУ им. Каразина

Zemchyzynka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 12
Вопрос про общежития ХНУ им. Каразина

Очень нужна помощь или совет от знающих людей!!!
Меня интересуют какие общежития и за какими факультетами закреплены в ХНУ им. Каразина. Может кто-то знает/живет в этих общагах. Буду очень признательна за любую ценную информацию!
 
Общежитие №11 - химики, медики, иняз
№10 - социологи, психологи, юристы
№2 - радиофизики
 
А менеджмент в какой общаге живет?
 
Скажите, хорошее ли состояние комнат в общаге №10. Конкретно по социологическому факультету)) и еще вопрос, политологи тоже в этом общежитии живут, или в общаге фак. философии???
 
Я вот тоже интересуюсь общежитием №10. Подскажите, россия (страна-террорист)не-контрактники, обучающиеся на юридическом, живут в этом общежитии? На какой улице находится общага? По сколько человек в комнате? Какая плата? Какая степень комфортности?
 
Политологи тоже живут с соцфаком. У меня все одногруппники жили там. Обычное ничем не примечательное общежитие, есть платная стиралка, воду отключают иногда, в комнате по 3-4 человека, но есть ВИП на двоих)
 
подскажите, пожалуйста, а как попасть в ВИП на двоих?
 
lblazhko, договорившись с комендантом или зам. декана по воспитательной работе, который занимается поселением.

В тему вопроса: есть еще девятое общежитие. Тут живут филологи, историки, мехмат и много-много иностранцев. Это уже в другом студгородке)

задавайте любые интересующие вопросы, и будет вам любая ценная информация)
 
Какова цена комнаты в общаге "10 ?какое состояние комнаты?

Возможно ли получение комнаты студентом на заочном отделении?
 
Назад
Зверху Знизу