Интернет-гёрл

а что вы туда сдаете? или у вас дети ?

не похоже...

первый раз сдал 2 коробки (пар 40) детских туфель с 22 по 29 размер.
и дети у меня есть.

прямое - человеку нужно чувствовать вовлеченность в социум, неважно посредством чего - сидения в соцсетях, сдавания ли вещей, выбирают то, что удобно в данный момент

не знаю. просто есть вещи,которые мне не нужны и я наивно полагал, что в конце 90х обувь лишняя новая не помешает в детдоме.
 
первый раз сдал 2 коробки (пар 40) детских туфель с 22 по 29 размер.
и дети у меня есть.

.

сорри, просто по вашему всплеску форумных сообщений сложно предположить,что вы уже дядя,а не мальчик:D
 
сорри, просто по вашему всплеску форумных сообщений сложно предположить,что вы уже дядя,а не мальчик:D

да, еще давайте уделим внимание их бессодержательности.
это должно окончательно убедить вас в вашей правоте.
а если сурьзно на работе щас нефиг делать вот и сижу вам тут пишу. на след неделе отпуск. уф. вот вы от меня и отдохнете.
 
Со страпоном в руке! Да наверное ..

да хоть с пятью...в витруальном то мире:D
да, еще давайте уделим внимание их бессодержательности.
это должно окончательно убедить вас в вашей правоте.
а если сурьзно на работе щас нефиг делать вот и сижу вам тут пишу. на след неделе отпуск. уф. вот вы от меня и отдохнете.
но объяснить положено))) вот молодец
 
Уже не первый раз наблюдаю такой вот сабж. Признаки: возраст плюс минус 30. Постоянно висит в интернете со смартфона. Имееттучу френдов мужского полу и постоянно с ними переписывается. Если 2-3-4 более менее постоянных парня. ни могут жить в других городах и подкидывать денег на мобилу дарить подарки. Походу она не останавливается ни на ком ,а находится в вечном поиске. Вы с таким уже сталкивались?

Так и Вы с этим каждый день стакиваетесь ... на ХФ, к примеру ))) Симптомы то теже ... тридцать с хвостом или без, туча знакомых, пара тройка достойных, на счет подарков не могу утверждать ...

Комфорт внутри, знаете ли, штука тонкая ... И добиваемся мы его различными путями ... Кто в тусоках по клубам, кто за монитором или экраном телефона ...

И потом, форумы и соцсети - гиганское место общения, и используют их многие по назначению, то есть общаются, подыскивая партнеров для того, что им нужно, секс ли или совместное прочтение томика Актюра Рембо ...

Важнее направление, или поиск в соц сетях с выходом под ручку, или же наоборот, побег от?реальности ...
 
Важнее направление, или поиск в соц сетях с выходом под ручку, или же наоборот, побег от?реальности ...

и так и так бывает..Все зависит от этапа в жизни...Иногда бежим от реальности,иногда мчим к ней...
 
я езжу с ви-фи в поездки. и что?
важно то,что дама всюду с телефоном и даже когда с подругами встречается поболтать постоянно висит в сети. ведь ви-фи есть в кафешках. сядут они 3-4м и двай вай-фаить. не пойму зачем собираются вместе.
Ну я постоянно онлайн, мониторю "вкусные" проекты и приглядываю за своими детьми - дома камеры установлены, а на детей жпс-трекеры нацеплены. Правда с подругами редко когда надолго собираемся - так, пересечься, чайку попить. Проще в гости сходить-съездить, чем по кафешкам сидеть.
 
Ну я постоянно онлайн, мониторю "вкусные" проекты и приглядываю за своими детьми - дома камеры установлены, а на детей жпс-трекеры нацеплены. Правда с подругами редко когда надолго собираемся - так, пересечься, чайку попить. Проще в гости сходить-съездить, чем по кафешкам сидеть.
Однако у вас семья технологичная
 
Назад
Зверху Знизу