Меркель: Грузия и Украина будут членами НАТО

бесплатно вам чистить туалеты позволят а не рапторы. что то ниводной стране НАТО их нету. а оказываетсья потому что их копят бля бесплатной поставки в украину :)))))))))))

ты пацан чтоль?
... самарский ты наш, пузырики у себя на Волге пускай. Юмора он не понимает, у Вас , в России, паузы в потреблении гавна-водки когда-нибудь случаются?
 
Sir Humphrey: Then there's the excuse we use for the Munich agreement: It occurred before certain important facts were known and couldn't possibly happen again.
Jim Hacker: What important facts?
Sir Humphrey: That Hitler wanted to conquer Europe.
Jim Hacker: I thought everyone knew that.
Sir Humphrey: Not the foreign office.
 
Что-то я очень сомневаюсь что Украина будет в НАТО

Что-то я очень сомневаюсь что Украина будет в НАТО. После последних событий в Грузии достаточно определенно понятно что есть что. Каким образом будет под НАТО Крым я себе слабо представляю, ну невозможно это. Кстати припоминаю как в Феодосии не так давно украинская армия уже постреливала над головами феодосийцев боевыми, следующий шаг понятен. Кстати характерно поведение Тимошенко. Эта женщина, фактически подарившая президентство Ющенко, подозрительно молчит в последнее время. Интересно то что её не было рядом с президентом во время празднования 1020 летия крещения Руси. ;)
 
olegp сказав(ла):
[BR/]а вообще, вместо данной безграмотной надписи ХОЧЕШ???[BR/]логичнее было б -НУ ЧТО, СЫНКУ, ПОМОГЛИ ТЕБЕ ТВОИ ЛЯХИ...
Учи украинский язык,безграмотный....:ги:Хочеш?Бажаеш? :іржач:
 
Что-то я очень сомневаюсь что Украина будет в НАТО. После последних событий в Грузии достаточно определенно понятно что есть что. Каким образом будет под НАТО Крым я себе слабо представляю, ну невозможно это. Кстати припоминаю как в Феодосии не так давно украинская армия уже постреливала над головами феодосийцев боевыми, следующий шаг понятен. Кстати характерно поведение Тимошенко. Эта женщина, фактически подарившая президентство Ющенко, подозрительно молчит в последнее время. Интересно то что её не было рядом с президентом во время празднования 1020 летия крещения Руси. ;)

Если союз Ющенко и Януковича состоится, и Ющенко станет президентом при премьере Януковиче, то тогда возможно и вхождение Украины в НАТО. Но в любом случае, пути олигархов Украины неисповедимы, и с кем будет дружить Тимошенко, Ющенко и Янукович через два года - не могут точно сказать даже они сами. Все по ситуации.
Ведь украинские войска в Ирак вводил Янукович, если не ошибаюсь?
 
Что в случае войны с грузией была провокация с грузинской стороны, что если не дай Бог, начнется война с Украиной, я думаю больше вины будет на наших политиках.
А так осталось взять Россию в нато и будем спокойно жить.(это шутка, можно смеяться)
 
olegp сказав(ла):
[BR/]да, тут ты прав,хотя как то неестественно подпись в рис на мове делать, а пост писать на русском
Ну,как бы,рисунок не я рисовал.Он взят из интернета.:)
 
Разумеется! Грузия вступит в НАТО без Абхазии, Осетии и Джавакха. Украина, скорее всего , без Восточной и Юго-Восточной частей. И все будут счастливы!:)

Включая Россию, которая получит базы НАТО у своих границ?
 
Каким образом будет под НАТО Крым я себе слабо представляю

Ну так всего каких-то 25 лет назад люди столь же слабо представляли там Латвию, Литву и Эстонию.

Так что придётся развивать воображение.
 
ТС стыдливо не указал источник этой мега-новости, а зря ;)

Как показал Гугль, о том что слова Меркель относятся к Грузии и Украине заявил только один сайт - "Грузия онлайн"
Посилання видалено

Все остальные сайты, говорят о том, что слова Меркель относятся только к Грузии, например тут:
Посилання видалено
Как она заявила на совместной пресс-конференции в Тбилиси после переговоров с Михаилом Саакашвили, поддержка намерения Тбилиси вступить в НАТО была зафиксирована в документах бухарестского саммита Североатлантического альянса, прошедшего в апреле, передает "Эхо Москвы".

тут:
Посилання видалено
Канцлер Германии Ангела Меркель поддержала Грузию в стремлении присоединиться к НАТО. Как заявила А.Меркель на встрече с грузинским президентом Михаилом Саакашвили в Тбилиси, куда она прибыла с однодневным визитом, это должно произойти уже в скором времени. Однако когда именно Североатлантический альянс пополнится еще одним членом, А.Меркель не сказала.

или тут:
Посилання видалено
Ангела Меркель заявила в Тбилиси: «Грузия будет, если она захочет, а она, безусловно, хочет этого, членом НАТО. Для меня ситуация в этом вопросе не изменилась».

Поэтому небольшой совет ТС-у - не читай грузинских газет, и приводи ссылки на источник ;)
 
Потому, что это часть цитаты Меркель. Если бы в заголовке цитировали Викторию73, то там были бы другие, привычные ей слова и выражения.
а ты обычно как ето называешь?;)
и кто те разрешал тему про мну закрывать?! ваще..беспридел..:плачу:
 
Назад
Зверху Знизу