Шум от Системника как избавиться.

интересен эффект от шумовки. отпишись как до и после, плз.

ну ясен желательно с фоткаме :)

Да тут блин из-за разгонов своих у мну проблемы с биосом случились. Вот только хоть винь поставил. Уже всё нормалёк, но полдня убил на диагностику.
Посткарта показует - усё гут! А нихрена не получается. Даже ОСь не мог поставить. Короче когда сбросил биос руками (а у мну этот джампер аккурат под видеокартой находится :() ничё не хотело нормально працувать, ну + к этому системный винт на мастера слот поставил и память почитил. Но память я чистил ещё утром, а как видно положительной резалт только сейчас. :)
Так что я автошумку даже ещё и не распечатывал - воняет в кладовке.:D
 
да создать правильную тягу в системные очень просто
кстате если у кого SisFAn контроллер только один можно такого по на делывать сам в шоке)))
берем питание Сис фан (средний пин) в биосе ставим 50% подкл кучу куллеров сколько хотите и через выключатель подкл стандартные 12в и будет все 2а режима Игровой и тихий!!! сам так делал может кому пригодиться!
 
Смолой воняет виброизоляция, толк от неё есть на боковых стенках, да и то, если не достаточно толстые, как на моём "Центурионе". Противошумка - это такой вспененый полимер (полиэтилен или полипропилен, чтоли?) на самоклейкой основе. Я таким "бутербродом боковые, верхние и нижние стенки забабахал, теперь корпусина тяжелючий, падла, стал!

Кстати, интересно: раньше Battlefield BC2 у моей видухи вызывал истерику с "Эффектом пылесоса", а сейчас что-то запуск данной игрули на обороты вентеля никак не влияет! И температуры в норме! Фантастика?
 
за стенку СОСЕДЯМ)) и обязательно накупить штук 50- 120 куллеров 0.7а и вкл на макс))
 

Вкладення

  • CoolerPC.jpg
    CoolerPC.jpg
    38.2 КБ · Перегляди: 43
Назад
Зверху Знизу