Кабмину хотят выразить недоверие. В парламенте собрали уже больше сотни подписей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
Кабмину хотят выразить недоверие. В парламенте собрали уже больше сотни подписей

Лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк призвал оппозицию в парламенте подписаться под резолюцией недоверия правительству. Он говорит, что уже есть 127 подписей из необходимых 150



«Резолюция недоверия правительству - это акт оппозиции, и я хотел бы, в первую очередь, обратиться к оппозиции, чтобы, все-таки, получить 150 подписей», - заявил Яценюк. На данный момент уже собрано 107 подписей от фракции БЮТ и 20 - от фракции «Наша Украина - Народная самооборона», добавил политик.

«Пусть каждый проявит свою политическую позицию не на словах, а на деле. Я верю в то, что все оппозиционные депутаты как от БЮТ, так и от НУ-НС, все-таки, поставят подписи», - цитирует Яценюка издание «Сегодня». Так называемую резолюцию недоверия правительству уже передали в Администрацию Президента, Кабинет министров, а также раздали всем парламентским фракциям.

Лидер «Фронту Змін» также отметил, что сейчас оппозиция стала сильнее, однако, чтобы получить больше поддержки людей, необходимо не просто объединиться, а «стать качественно другой».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Я и кабмину, парламенту, и президенту выражаю недоверие и не справившимися со своими обязанностями!
Всех в отставку, без возможности участвовать в выборах пожизненно!!
 
Назад
Зверху Знизу