ГАИ придумала для водителей европейские штрафы

Да штраф нужно вообще брать от дохода. Зарабатываешь 100.000 плати 10%%, а под одну гребенку всех нельзя!!!

а если безработный, то пох. ПДД:)
Кстати, поиск в Яндексе по фразе "У безработного угнали Порше" выдаёт туеву хучу страниц....
 
3. Градация за превышение скорости

За превышение до 20 км/ч ответственность сегодня не предусматривается. Потому по городу можно передвигаться не 60, а все 79 км/ч. Согласно новым правилам вводится градация наказаний: до 10 км/ч, от 10 до 30 км/ч, от 30 до 50 км/ч и выше. Тем самым вступит в силу европейская система наказаний: чем быстрее едешь, тем больше платишь. А это значит, лихачить в черте города можно будет до отметки не более 60 км/ч. Также на сумму наказания будет влиять и категория авто (см. пункт 2).

"Благодаря" нашим законам, при знаке в ограничение скорости 60 км\ч можно ехать все 79. На самом деле это нарушение, но оно просто материально ненаказуемое. Нигде такого вообще нет, этих пресловутых +20. Считаю, правильно, этот момент надо исправить.
 
а если безработный, то пох. ПДД:)
Кстати, поиск в Яндексе по фразе "У безработного угнали Порше" выдаёт туеву хучу страниц....

У безработного есть имущество! А бомжи на вокзалах доходят;)

Кстати, поиск в Яндексе по фразе "У безработного угнали Порше" выдаёт туеву хучу страниц....

А это уже чисто гондурас:D т.к. в нашем совке самый серьезный бандит - это начальник налоговой.
 
правильно ли это?
с введение нового кодекса за админнарушения,старые штрафы являются недействительными?
 
"Благодаря" нашим законам, при знаке в ограничение скорости 60 км\ч можно ехать все 79. На самом деле это нарушение, но оно просто материально ненаказуемое. Нигде такого вообще нет, этих пресловутых +20. Считаю, правильно, этот момент надо исправить.
Так-то оно так, но ездить 90 за городом, по более-менее нормальным дорогам, это путь в крепкий сон...
 
та вроде всё правильно, но ,блин, у нас же как обычно всё будет-через жопу.
вот если бы --правила и наказания ! были одни для всех---тогда да, было б супер.
а так---реально опасно ездить по правилам,когда все остальные едут как попало.
 
та вроде всё правильно, но ,блин, у нас же как обычно всё будет-через жопу.
вот если бы --правила и наказания ! были одни для всех---тогда да, было б супер.
а так---реально опасно ездить по правилам,когда все остальные едут как попало.

100%
Хотели бы реально перемен - повторили бы пример Грузии.
Пока не будут равны все на дороге, порядка не будет, какие кары бы не придумывали.
Не с той стороны начинают - трахать и менять надо всю помойную ДАИ за взятки.
Проблема в том, что гайцам выгоден бардак, а жадность их растёт с каждым годом - были времена, когда им 1-2$ на лапу хватало...
а сейчас даже сраный слесарь на ТО в ДАИ требует двадцатку только за то, чтобы номер на движке протереть.
Если представить анреал, что все поедут по правилам, и права начнут честно получать, гайцы взвоют первыми.
Увеличение штрафов приведёт только к тому, что больше народу ПДД выучит, и научится по судам бегать. Что есть единственный плюс.
 
когда это "всегда"? когда на лошодях гоняли? или еще на волах? ;)

Так ебте:D за превышение не более чем на 20км/ч только как пару лет перестали штрафовать(то ты мал еще:іржач:) а все время было четко: 60 - значит так и есть и не сантиметра в жопу.
 
увидев рожу за рулем или номера, Гаец так слегка пригнувшись кивнул головой.., типа езжай не останавливайся..., оттаки у нас правила малятки.

Ну не пидарасы? - вот так и порождают полтавцов!!!
 
от им занятсо больш нехуй,лучше пусть льготников начнут штормить

Вчера по Нариманова, перекресток с Комсомольским шоссе около 10.30 утра...на светоыор летит Лексус на красный...за светофором метров через 100 с двух сторон аж 4 экипажа, тормозят всех подряд...ну естественно и Лексус..., попытались, но видимо увидев рожу за рулем или номера, Гаец так слегка пригнувшись кивнул головой.., типа езжай не останавливайся..., оттаки у нас правила малятки.
Меня тормознули:ги:
Хотели развести на пьянку...не получилось:)

а там часто стоят и летчики носятся такие,я это перекресток переползаю если еду со стороны полтавского,бо из за забора части никуя не видать
 
Расстраивает не 60 в городе, все равно больше 70 крайне редко езжу, как-нибудь переучусь ездить не больше 60. К тому же на время, затрачиваемое на поездку из пункта А в пункт Б, это ограничение едва ли сильно повлияет. А вот что действительно печалит, так это строгие 90 км/ч за городом :( По нормальной дороге да в хорошую погоду и на исправной современной машине ехать с такой скоростью будет очень тоскливо. Особенно на большие расстояния.
 
Как они уже достали своими европейскими штрафами....дибилы блин!Пусть лучше посмотрят на уровень жизни нашего населения! Если таки удастся поднять штрафы, то думаю гайцы охренеют в край и теперь при каждой остановке, сразу прийдется высовывать пару сотен, а может и больше, ну, а если уж нарушил, то тады уже пистец всему.:)
Впадлу на самом деле говорить об этом серъезно, ибо это очередное новшевство для развития взяточничества!
 
Вчера по Нариманова, перекресток с Комсомольским шоссе около 10.30 утра...на светоыор летит Лексус на красный...за светофором метров через 100 с двух сторон аж 4 экипажа, тормозят всех подряд...ну естественно и Лексус..., попытались, но видимо увидев рожу за рулем или номера, Гаец так слегка пригнувшись кивнул головой.., типа езжай не останавливайся..., оттаки у нас правила малятки.
Меня тормознули:ги:
Хотели развести на пьянку...не получилось:)

Вот так и живем. А рассказывают они хорошо, заслушаешься.
 
Как они уже достали своими европейскими штрафами....дибилы блин!Пусть лучше посмотрят на уровень жизни нашего населения! Если таки удастся поднять штрафы, то думаю гайцы охренеют в край и теперь при каждой остановке, сразу прийдется высовывать пару сотен, а может и больше, ну, а если уж нарушил, то тады уже пистец всему.:)
Впадлу на самом деле говорить об этом серъезно, ибо это очередное новшевство для развития взяточничества!

А ты оспаривай,не пожалей время;)
Вот я уже четвертый протокол за год оскарживаю,и еще ни копья нашему быдлогосударству и гейцам не заплатил
Вот им мой пролетарский хуй а не бапки
 
Назад
Зверху Знизу