• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Быль.

тайный смысл скрыт в темноте ученик от тебя! :) слова учителя оспаривать не должен ты!!!!! тебе еще многому надо учиться, юный падаван! :)

узнаю учителя глас. в темноте ведет он меня. спасибо йода тебе. пыль из ушей твоих, что свет издает в темноте, помогает очень. батарейку сменить надобно мне - не включается меч. пойду медитировать я.
 
Ну вот, ушла Глаша...

Кстати!

7DCAB70F-DF49-4C99-B0C3-B1AEA0159CAF.jpg
 
узнаю учителя глас. в темноте ведет он меня. спасибо йода тебе. пыль из ушей твоих, что свет издает в темноте, помогает очень. батарейку сменить надобно мне - не включается меч. пойду медитировать я.

учитель старый твой спать уходит! :)

Ппц, ЧТО Вы курите? Или пьете или я не знаю... циклодексаметазон?
 
Останнє редагування:

И все равно уснуть не можешь до часу ночи?

Нет, чтобы в вечерней прохладе открыть окно, прикрыть шторы, выключить свет, включить свечи и сыграть на рояле что-то нежное, легкое... чтобы девушка, читающая Байрона на Софе перестала своей интересоваться книгой... ,чтобы сердце ее замерло, чтобы она вся погрузилась в слух... и мелодия пронзила бы ее насквозь, наполнила до краев, что бы она почувствовала свой собственный пульс в самом нежном месте - в ямке над ключицей...
 
и что, от валерьянки такой приход?

или что бы успокоиться на ночь глядя, после просмотра профайла госпожи Лауры ;)

профайл госпожи Лауры меня не интересует

И все равно уснуть не можешь до часу ночи?

Нет, чтобы в вечерней прохладе открыть окно, прикрыть шторы, выключить свет, включить свечи и сыграть на рояле что-то нежное, легкое... чтобы девушка, читающая Байрона на Софе перестала своей интересоваться книгой... ,чтобы сердце ее замерло, чтобы она вся погрузилась в слух... и мелодия пронзила бы ее насквозь, наполнила до краев, что бы она почувствовала свой собственный пульс в самом нежном месте - в ямке над ключицей...

я не не могу уснуть, а не хочу. Сидел работал над юзабилити сайта нового и попутно трендел на ХФ. Всего-то.

девушка, читающая лорда Байрона - это само по себе явление из ряда вон, так что и беспокоить не буду
 
Назад
Зверху Знизу