интиресно, что по этому поводу скажут руссофобы

А за что Мамаду - Рокота забанили?

Страховшик, речь таки об СССР, так что русофобы здесь не при чём. К тому же Лохвица находится на территории Украины.
русофобы=советофобы(самые натуральные совки) последующая мутация в Вас померачевый электорат., СССР и есть россия (страна-террорист), до ребреддинга.
 
Я нейттральный человек. Я не могу ,ни на секунду, считать россиян братским народом...ну хотя бы потому,что во мне нет русской крови. Часть украинской и часть прибалтийской. Ну живем рядом,сосуществуем,соседствуем,но брататься с русскими у меня лично желания нет ибо нет причин...

Пиздец!
У меня нет грузинской, еврейской, негритянской, немецкой, французской, китайской... и еще хуй поймешь какой крови! Я буду теперь хаять все эти народы! Ну, как минимум, на буду их считать братскими. Буду из них всех лепить врагов!
Зомби, да не отличаешься ты ни чем ни от египтянина ни от индейца, хоть и крови у тебя ихней нет. Да ты и сам об этом знаешь. Просто ты одержим манечкой собственного величия, которая ослепляет тебя.
Приземлись!
 
SHERSHAVCHYK сказав(ла):
ты одержим манечкой собственного величия, которая ослепляет тебя.
Приземлись!
Странно...Мне все говорят наоборот,что я очень скромный человек :/
 
Паскаль говорил: «Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник».
 
Странно...Мне все говорят наоборот,что я очень скромный человек :/

Но тогда попытайся объяснить, как скромный человек может извергать целый поток ненависти к чему (кому) либо?
 
Странно...Мне все говорят наоборот,что я очень скромный человек :/
они тебе льстят;) у тебя к русским притензии имеются? тебе тоже игрушки прибивали к полу, и подбрасывая ловить забывали? или воспитательница манкой перекормила? в чем проблема что Родина у тебя единственную ассоциацию вызывает...
 
SHERSHAVCHYK сказав(ла):
но тогда попытайся объяснить, как скромный человек может извергать целый поток ненависти к чему (кому) либо?
Не ненависть,а жесткая критика...разница есть :D кто они мне,чтобы я их ненавидел?


Strahovshik сказав(ла):
они тебе льстят у тебя к русским притензии имеются?
Претензии не к русским,а к российским и не к народу,а к руководству...почему и за что? за грязное вмешательство в бытность Украины,за высокомерные псевдоимпериалистические поучения,за насаждение своей сомнительной культуры,за насильственное навязывание дружбы и братства...да много за что...
 
"История повторяется. Во второй раз уже в виде фарса..." :D
а сколько раз история с мышеловкой повторялась, а миллионы убиенных собратьев :страта: тоже фарс? ;)

Не ненависть,а жесткая критика...разница есть :D кто они мне,чтобы я их ненавидел?
Претензии не к русским,а к российским и не к народу,а к руководству...почему и за что? за грязное вмешательство в бытность Украины,за высокомерные псевдоимпериалистические поучения,за насаждение своей сомнительной культуры,за насильственное навязывание дружбы и братства...да много за что...
Не ненависть,а жесткая критика...разница есть :D кто они мне,чтобы я их ненавидел?
мальчик сколько тебе лет?
 
Strahovshik сказав(ла):
мальчик сколько тебе лет?
У меня есть много ответов на этот вопрос,но если выразиться корректно...
Когда меня называют "мальчик",я понимаю,что оппонент имеет явную гомосексуальную ориентацию.:ги:
 
....
Претензии не к русским,а к российским и не к народу,а к руководству...почему и за что? за грязное вмешательство в бытность Украины,за высокомерные псевдоимпериалистические поучения,за насаждение своей сомнительной культуры,за насильственное навязывание дружбы и братства...да много за что...


И чтож это Вы русским языком пользуетесь ? Где протест ? Где позиция ? Где пламенный взор? Так..болтовня одна слюнявая...
 
чапаев сказав(ла):
И чтож это Вы русским языком пользуетесь ? Где протест ? Где позиция ?
Когда Мне будет интересно Ваше мнение по данному вопросу,я неприменно у Вас спрошу...этот язык мне достался от СССР,но НЕ от россии.
 
Останнє редагування:
Когда Мне будет интересно Ваше мнение по данному вопросу,я неприменно у Вас спрошу...этот язык мне достался от СССР,но НЕ от россии.
А в СССР он от куда? Паралич моска?
У меня есть много ответов на этот вопрос,но если выразиться корректно...
много ответов на простой вопрос?
Когда меня называют "мальчик",я понимаю,что оппонент имеет явную гомосексуальную ориентацию.
извини, девочка? так все таки сколько тебе лет?
 
Срач детектед ... Тема закрыта ...

PS ТС, вы хотя бы сами не принимали участие в сраче, тогда имел бы место вариант "почистить" тему ...
 
Назад
Зверху Знизу