В Госпроме начали выдавать «электронные ключи»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
В Госпроме начали выдавать «электронные ключи»

11.06.2012 14:18

В Харькове начал работу пункт регистрации пользователей усиленного сертификата электронной цифровой подписи при Государственной налоговой службе в Харьковской области


Как сообщает пресс-служба ГНС, процедура получения сертификата «электронного ключа» длится 15-25 минут в зависимости от количества полученных сертификатов и скорости электронной связи. Для того, чтобы получить сертификат, налогоплательщику следует обратиться в пункт с собственным носителем для электронной информации.

Полный перечень необходимых документов, образец заполнения заявления и другую необходимую информацию можно найти на сайте аккредитованного центра сертификации ключей Информационно-справочного департамента ГНС.

Сертификат «электронного ключа» используется для предоставления отчетов средствами телекоммуникационной связи и регистрации налоговых накладных в Едином реестре налоговых накладных. При этом, если налогоплательщик уже получил «электронный ключ» в других аккредитованных центрах, он может их использовать и в дальнейшем.

Ключ получить можно по адресу: Госпром, 6 подъезд, 2 этаж, комната 121,


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фпизду их ключи за 300 к лишним гривен в год. Я плять облегчаю жизнь в первую очередь налоговой - и я же еще должен за это заплатить, ага.
Я еще понимаю был бы это многофункциональный ключ - тогда да, а чисто отчеты сдавать - в сад, пусть крупные бухи его юзают.
 
Назад
Зверху Знизу