Какого художника?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 639
Какого художника???

У нас каждый год выключают гарячуюю воду на 6 месяцев в посёлке Пятихатки.Это что профилактика?Или просто кто-то зажрался:angry::angry:
 
Айвазовский море (воду) рисовал. Вот если свет отключать будут это к Васильеву. Он свечи рисовать любил.
 
А у Вас в какой перидо весенне - летний или осенне - зимний отключают?
 
В летний период отключают,хоть жара но всё равно неприятно жить 6 месяцев без гарячей воды как в позапрошлом веке
 
Летом отключают, для Вашей экономии- на болконе нагреть можете, зимой для закаливания населения. ШУТЮ


Купите бойлер или газовую колонку и откажитесь от услуг подачи горячей воды. Ваш единственный выход. а то немытым 6 месяцев...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
!!!! А !!! причем !!!!! тут !!!!! художники !!! ? !!!!!
!!!! не !!!! , !!! конечно !!!!! , !!!! обидно !!!!!! - !!!! но !!! как !!!! конкретно !!!! я !!!!! помогу !!!!! ? !!!!
 
Я себе его давно купил просто платить дороже и других людей жалко.
А вы считаете это нормальный выход купить всему району бойлеры?
Нафига тогда эта служба вообще работает,которая воду греет :D
 
Название сделал такое чтоб не писать матом
 
Я себе его давно купил просто платить дороже и других людей жалко.
А вы считаете это нормальный выход купить всему району бойлеры?
Нафига тогда эта служба вообще работает,которая воду греет :D

А вот это вопрос и задай службе. А потом нам расскажешь. Думаю форумцы врядли знают причины отключения в Пятихатках и других районах.
 
Да читал я топик.

Какой-то непонятный приступ гнева - вот и спрашиваю.

А восклицательные знаки вообще использую только в военное время при острой необходимости... а не в нике.
 
При чём тут ник не пойму ?
Ты что был на войне?
 
:eyecrazy::eek: О бля...а мне всёравно Шишкин нравится с Верещагиным..я же не виноват....
А какое отопление ? Отопительный сезон закончилси :D
 
Назад
Зверху Знизу