За кого голосуем на следующих выборах?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
За кого голосуем на следующих выборах?

Заметил интересную закономерность - все мои знакомые с интеллектом выше среднего уверены, что на следующих выборах будут голосовать не за ту партию, которую поддержали в 2006 г., а за кого-то другого..

А практически все, скажем так, недалекие люди, с которыми тоже приходится общаться - пока остаются верны своему выбору и приводят кучу аргументов в поддержку политиков, за которых голосовали.

:-)
 
Самое интересное, что уже даже и не знаю, раньше хоть выбор был, а сейчас все уже предопределно этими 5-ю процентами, и 100% попадают лишь несколько заранее известных партий, смысл - теряется, следовательно на вскидку: проголосовать за не проходящих, чтобы спать спокойно, или пошутить ... :)
 
Одесса, это шутка?
 
Первый из:
А практически все, скажем так, недалекие люди, с которыми тоже приходится общаться - пока остаются верны своему выбору и приводят кучу аргументов в поддержку политиков, за которых голосовали.
:D
 
А какая собственно разница?
По моему они все одинаковые!
 
А какая собственно разница?
По моему они все одинаковые!

НЕПРАВДА
они все разные, голубые, оранжевые, красные......
У них есть только одно общее - все МУДАГИ!!!!!
а в остальном - раааазные;):):-)
 
Я думаю, что к следующим выборам будут другие партии. Ни ПР, ни БЮТ не будет.
 
Я думаю, что к следующим выборам будут другие партии. Ни ПР, ни БЮТ не будет.

Да конечно.
Так они и оставят в покое настолько лакомный кусочек. Может, называться будут по-другому, но люди там вряд ли поменяются.
 
Да конечно.
Так они и оставят в покое настолько лакомный кусочек. Может, называться будут по-другому, но люди там вряд ли поменяются.

Ну-ну :) :) :) Люди вообще никогда не меняются. Даже когда большевики революцию устроили там во власти была половина бывшых гласных...
 
к сожалению нету такой партии за которую дейстаительно хотелось бы проголосовать...:(
 
А практически все, скажем так, недалекие люди, с которыми тоже приходится общаться - пока остаются верны своему выбору и приводят кучу аргументов в поддержку политиков, за которых голосовали.

:-)
Стопудово прав. И самое главно они даже не хотят слушать никаких разумных доводов ( видимо осталась с Совковых времён святая вера в правдивость средств массовой информации).
А реальная сила которая может изменить ситуацию к лучшему только БЮТ.
 
А кто в БЮТ может изменить ситуацию?
Они уже показали себя.
 
Желаю, чтобы было за кого голосовать :)
 
Назад
Зверху Знизу