Как Вы начинали на ХАРЬКОВФОРУМЕ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
Как Вы начинали на ХАРЬКОВФОРУМЕ?

В догонку к теме Как Вы попали на харьковфорум впервые"..
А какой пост был самым первым? Не важно в какой теме, пишем.. Если кто не знает, заходим в профиль, найти все сообщения пользователя - ищем Ваше :пиво: первое сообщение..;)
 
ох.я не буду его выкладывать :-)
 
Scan и не забудь о НТН и МЕГАСПОРТ! Им звонишь - говорят мол заявок от абонентов на трансляцию (НТН) и полную трансляцию(МЕГАСПОРТ) нету!!! Желаю удачи у них в офисе!
Это мое, про Фаворит...
 
перфект, а свой почему не выложишь?)))
 
Ггг, а разделе "секс"( в то время никаких "женских разделов" и в помине не было) Отвечала в какуюто тему насчёт- "возможна ли дружба между М и Ж". И чтото про измену вообще..
 
судя по всему первым сообщением моего аккаунта было объявление о поиске друзей (особенно девчонок) из ХИРЭ, написанное братом...
мое же первое сообщение было о том, что это сообщение написал не я... :)
 
судя по всему первым сообщением моего аккаунта было объявление о поиске друзей (особенно девчонок) из ХИРЭ, написанное братом...
мое же первое сообщение было о том, что это сообщение написал не я... :)
Так ты начинатель Мапедов? Требуй компенсации:пиво:
 
Если кто не знает, заходим в профиль, найти все сообщения пользователя - ищем Ваше :пиво: первое сообщение..;)

а вот тут вы батенька не правы - сохраняются в списке последнии 500 штук.


по теме: мой первый пост был про гей-клуб. Напрашивалась вместе с одним симпатишным модератором туда пойти.
 
Может он с добрыми намерениями, спасает человечество от нашествий педерастов!
А можно выслушать аргументы по теме того, что тут сидят ахтунги, уважаемый натурал Слэер?

кажется этот :)
ну надо же, первый пост и про ахитунгов! бгыг

Хотя, если верить Хамфул, нифига это не первый пост. А первый я и не вспомню :(
 
Первый пост непомню. давно было. А посмотреть не получается.
 
ЫЫЫ Сорри, если больше штуки постов - вспомним хотя бы?
 
А я, кажется, в первом посте что-то о чулочках писала: на могла мимо такой темы спокойно пройти :-)
 
уже и забыл... завтра уже 3 года будет как я тут
 
CryBaby сказав(ла):
уже и забыл... завтра уже 3 года будет как я тут
Ггг, зато одними их первых ответов на мои посты были твои "бурчания":-))
 
Тема была: "а реально научиться писать стихи"
Мой пост там:
"не известно вообще откуда стихи эти беруться.то сами вдруг возникают, то когда надо и полстрочки не наваяешь! а ты пробовал этому учиться???"
 
я объявления давала.
 
О, а я ненамного младше Плаксы на форуме, но вроде помню:)Первый пост был в теме политического толка.Тогда тут еще было приятно об этом поговорить.Конкретно пост мой касался рассуждений о единении славянских народов и создания чегой то вроде славянской унии:)
 
Назад
Зверху Знизу