Свентояр (Slavonic Metal)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 613
Свентояр (Slavonic Metal)

Студийный альбом должен выйти осенью, а пока что вашему вниманию две домашние дэмки. Заценить можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В теме оставляйте ваши отзывы. Будем рады оценить высказанное вами мнение.
 
Предатель Богов понравилась. Нормально записать и будет вполне крепкая песня.
Бранное Поле ниочем, поэтому слушать-переслушивать желания не вызывает вообще.
 
Предатель Богов нормально так. хотя, вокал слабоват.

и, конечно, всем гой !!1 в этом чате :)
 
Вконтакте? наверно там этому и место...
 
Предатель Богов - клевая
 
Это свежие дэмки, или ото старое шо было?

Послушал Предателя :) Записано кривовато :confused:
 
Да говно, хули тут...
 
на концерте все было ок :) у Предателя Богов, да, запись какая-то корявая, вокал все время уходит, но композиционно с ней все в порядке, поэтому думаю, что в хорошей записи она будет как-то выпуклее, что ли :)
то, что Бранное поле ни о чем, с Hedgehog'ом не согласна, но мелодика кажеццо несколько простоватой, особенно в начале, то есть после вполне красивого вступления, как по мне, ее можно было бы усложнить, а не повторять большое количество раз одни и те же фразы :) но опять же, это если судить записи :) на концерте все слушается как-то сильнее
 
Это ж домашняя запись на сколько я слышу?

Да, дома писал. Ударные в ФЛ и я в них не шарю. :)

Похоже на русский рок.

По-любому ;)

Да говно, хули тут...

Да ты сам говно
 
сурово и неадекватно что-ли. не стоит лучше вообще отвечать на критику

было б не плохо залить на файлообменник какой-нить, я тож хочу послушать :)
 
вот это пиздец. настройте инструменты, хотя бы. а потом удосужтесь ровно все сыграть.
 

Я не буду перечислять что мне не понравилось. Скажу лишь, что единственное хорошее из того, что связано с вашей группой - это логотип.
Музыка плоха от и до: качество, твои композиторские способности, ваше неумение играть вообще. Тексты ужасны, а вокал просто слаб и плох.
"А всё что вы делаете руками - очень и очень плохо" (с)
Теперь твой ход.
 
Останнє редагування:
Я не буду перечислять что мне не понравилось. Скажу лишь что единственное хорошее что связано с вашей группой - это логотип.
Музыка плоха от и до: качество, твои композиторские способности, ваше неумение играть вообще. Тексты ужасны, а вокал просто слаб и плох.
"А всё что вы делаете руками - очень и очень плохо" (с)
Теперь твой ход.

Так же, как тебе полностью не понравилась наша музыка, мне полностью не понравился ты. "Говно" - это не критика, это оскорбление. А тот, кто оскорбляет мою музыку, ничто иное для меня, как говно. Если бы ты сразу написал: "Музыка плоха от и до: качество, твои композиторские способности, ваше неумение играть вообще. Тексты ужасны, а вокал просто слаб и плох" - дело другое. Ведь одно дело - оскорблять творчество, другое - высказываться, что не понравилось.
Окажи любезность - представься.
 
Так же, как тебе полностью не понравилась наша музыка, мне полностью не понравился ты. "Говно" - это не критика, это оскорбление. А тот, кто оскорбляет мою музыку, ничто иное для меня, как говно. Если бы ты сразу написал: "Музыка плоха от и до: качество, твои композиторские способности, ваше неумение играть вообще. Тексты ужасны, а вокал просто слаб и плох" - дело другое. Ведь одно дело - оскорблять творчество, другое - высказываться, что не понравилось.
Окажи любезность - представься.

Бля, Ярогнев, я тебе как-нибудь лично представлюсь, хорошо? :клас:
Волк, нахуй... :іржач:
 
А можно я ничего нибуду говорить о вашей музыке?
Ибо о покойниках говорят либо хорошо, либо ничего...
 
Назад
Зверху Знизу