В блэке тема ржачная появилась

Хто прав?

  • Я за Пенсионера, сантехники зажрались

    Голосів: 19 44.2%
  • Я за сантехников, ко всем не наездишся

    Голосів: 9 20.9%
  • Мне по, все эйдарасы

    Голосів: 15 34.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Предистория - аффтор блэкной темы искал исполнителя заменить 2 метра старой гнилой трубы на пластик, но на предложение оплатить приезд для "посмотреть и сказать, шо надо и скока стоит" обиделся и погнал всех уесосить.
А чего вдруг на ЦРУля взъелся хзн.
 
Так пенсионер же..
Думает шо как и раньше за вызов никуя, а за ремонт бутылка.

Но триста гришек за "приеду -гляну" вроде многовато.)))
 
Тю блять, хай подсобника мухмеда на трамвае на разведку отправляет.
 
За такое быдляцкое поведение, чуваку пора в баню.
 
мне этот отморозок тоже звонил,он по ходу сначала все объявления в премьере и олх обзвонил а потом на форуме дебильные темы делал.Он точно или не он не знаю,но звонил точно дятел.Звонит и мычит,сразу,нужно наварить в ванной трубу.Я говорю что сантехникой не занимаюсь. А этот придурок мычит,а чем занимаетесь? Я сразу понял что ебанат звонит,повторяю ,сантехникой не занимаюсь.Опять бубнит а чем занимаетесь. Я опять повторяю сантехникой не занимаюсь. А он говорит,так что газосварки нет, я говорю нет. И положил трубку
 
.....Я говорю что сантехникой не занимаюсь. А этот придурок мычит,а чем занимаетесь? Я сразу понял что ебанат звонит,повторяю ,сантехникой не занимаюсь.Опять бубнит а чем занимаетесь. у

А чем занимаетесь??

:D
 
Как прекрасно КОПАТЬСЯ В ДЕРЬМЕ..И что вам плесневелые чмуры все неймется. Какого УЯ ты блеать ковырялось в этом блэк листе...Это делают только мелкие, вонючие гниды, что сами нихера не делают, а только копошатся, ищут ошибки или комменты дегенгератов-неадекватов...и радуюццо, блеать, выставляя кого нибудь на общий обзор. Чего тебе неймется...Понюхал гамнеца и рад...Это сделало тебе вечер..пиздец..И ЭТО МУЖИК?? ..

Как прекрасно КОПАТЬСЯ В ДЕРЬМЕ..И что вам плесневелые чмуры все неймется. Какого УЯ ты блеать ковырялось в этой теме??
...Это делают только мелкие, вонючие гниды, что сами нихера тем не создают, а только копошатся, ищут ошибки или комменты дегенгератов-неадекватов...и радуюццо, блеать, выставляя кого нибудь на общий обзор. Чего тебе неймется...Понюхал гамнеца и рад...Это сделало тебе вечер..пиздец..И ЭТО МУЖИК??

:D
 
Как прекрасно КОПАТЬСЯ В ДЕРЬМЕ..И что вам плесневелые чмуры все неймется. Какого УЯ ты блеать ковырялось в этом блэк листе...Это делают только мелкие, вонючие гниды, что сами нихера не делают, а только копошатся, ищут ошибки или комменты дегенгератов-неадекватов...и радуюццо, блеать, выставляя кого нибудь на общий обзор. Чего тебе неймется...Понюхал гамнеца и рад...Это сделало тебе вечер..пиздец..И ЭТО МУЖИК?? ..

Бывший модератор блэка в блэке-нонсенс :-)
 
Что то не чисто там с этим сру- вазбудился до нимагу:іржач:
 
ТС, а давай голосовалку.
 
ну как шо - ЦРУ ******* или нет. По мне так вываливать личные данные оппонента вот так сходу только ******* может

Да, ФИО субчика тоже б интересно глянуть. ЧП, исправно ли налоги платит, оформлены ли водитель с авто и сантехник...
 
Да, ФИО субчика тоже б интересно глянуть. ЧП, исправно ли налоги платит, оформлены ли водитель с авто и сантехник...

по номеру телефона легко гуглится имя и фамилия и страница на фб
 
по номеру телефона легко гуглится имя и фамилия и страница на фб

А вот и херой
attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу