• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какая партия за народ кто знает ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 4499
Какая партия за народ кто знает ?

Форумчане , подскажите в какую партию вступить что бы не промахнуться . Есть вообще кто за людей думает ? Задолбали уже эти олени которые наверху ..
 
Партия свободные рептилоиды
 
У меня предложение к Dimoks - создавать партию на базе форума, побеждать на выборах и гнать с политической арены Украины всяких мудаков ссаными тряпками .
Готов потратить на это личное время и некоторое количество денежных средств .
 
Меня пиши в министры энергетики.

Серега_Харьков знает где теплые места )))))
Только перед этим неплохо бы партию создать с достойной программой ) А то пока можно быть только министром энергетики собственной квартиры ))
 
оно вам надо, мосье, скажите на милость? Вот станете вы политиком, поедете по ночной дороге куда-нибудь к Проду в ебеня в новую мазанку, а там поперек дороги машина в темноте стоит. А возле нее мужик с бутылкой. И даст он вам, мосье, бутылкой в дыню. Хорошо если, как Пашинский, отстреляетесь, да в ногу. А если мужик подсуетится, и как Штирлиц кому-то там в чугунок угадал, так и он вам? Так я напомню, что тот, пострадавший от руки Штирлица с бутельментом, полдня лежа скучал. Немец, чего там...не то что наш Пашинский... Во как быват!
 
оно вам надо, мосье, скажите на милость? Вот станете вы политиком, поедете по ночной дороге куда-нибудь к Проду в ебеня в новую мазанку, а там поперек дороги машина в темноте стоит. А возле нее мужик с бутылкой. И даст он вам, мосье, бутылкой в дыню. Хорошо если, как Пашинский, отстреляетесь, да в ногу. А если мужик подсуетится, и как Штирлиц кому-то там в чугунок угадал, так и он вам? Так я напомню, что тот, пострадавший от руки Штирлица с бутельментом, полдня лежа скучал. Немец, чего там...не то что наш Пашинский... Во как быват!

Бывает и так , но думается мне что и товариш Пашинский успел на ночной дороге своим маузером поразмахивать прежде чем головой с бутылкой столкнулся ... Так что не все там так просто .. А жизнь она и так сложная , так что трудности нас только закаляют . А Прода пусть свою тьмутаракань купит сначала и в гости пригласит.
 
Политика давно превратилась в шоу под зомбоящик для баранората. У нас мафиозная диктатура, которая нанимает верующих для того, чтоб счастье постоянно маячило в переди (удочка с марковкой перед ослом) и рабы не думали, что они рабы и не взбунтовали.

Если хочешь что-то изменить. Нужно чтоб рабы передохли, это пока не реально, сильно их много развелось, будешь самостоятельно что-то делать или даже перепрограммировать рабов как минимум получишь бан а если будешть это делать сильно рьяно - можешь получить невиртуальный.

Остается только одно - стать сильным, самостоятельным и преследовать свои игоистичные цели в этом мире. Представь что тут такая игра на выживание.


где будешь брать газ для голодных ртов в колич-ве под 30 000 000

Да нет у нас рабов , есть обычные люди . А ждать ... мы тоже не молодеем .. 25 лет стране , а жопа все глубже .
 
Назад
Зверху Знизу