• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

каток на майдане!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
каток на майдане!!!

на площади строится каток, будет стоять всю зиму. по городу строится еще два! прямо не верится! (просто радостью поделился 8) )
 
Да, прикольно бы было. Главное чтобы коньками обеспечили ;)
 
Супер!!!!!!!
ДаёщЪ форумовку на лЪду!
:D
 
на площади строится каток, будет стоять всю зиму. по городу строится еще два! прямо не верится! (просто радостью поделился 8) )

А я то думал, какую очередную херню строят на площади! Бомба!
только он маленький какой-то для площади! Но и за это властям риспект и уважуха!
 
Begemotik сказав(ла):
Да, прикольно бы было. Главное чтобы коньками обеспечили
да нет, коньки я думаю нужно будет свои иметь, хотя... 8) просто вспомнил как в прошлом году объехали с другом весь город в поисках катка под открытым небом, по всем местам боевой славы детства проехали - только грязь замерзшая да разломаные борта.
 
washjuk сказав(ла):
А я то думал, какую очередную херню строят на площади! Бомба![br]
только он маленький какой-то для площади! Но и за это властям риспект и уважуха!
вроде все по уму делают, даже в плюсовую погоду будет стоять лед и вроде даже не совсем старые машины для обслуживания будут 8)
не совсем, имхо, правильно делать было его на площади, можно было бы и в парке устроить, но и на том спасибо 8)
 
chastener сказав(ла):
прикольно не будет ибо реально покатаццо можно будет там ночью только наверно. просто представил сколько туда народу ломанеццо - ужос!
меня ночное катание устраивает, т.к. днем будут дела а вот вечерком .... красота!
 
А в детстве помните, какая зима без катка? На каток ходили все, от мала до велика. Я вот на катке проводила всё свободное время (правда кататься нормально так и не научилась).Пойду обязательно :)
 
радует что еще два строятся в районах, к сожалению пока не знаю мест. но это отчасти разгрузит центральный каток
 
А в детстве помните, какая зима без катка? На каток ходили все, от мала до велика. Я вот на катке проводила всё свободное время (правда кататься нормально так и не научилась).Пойду обязательно :)

фперерыфчег?
 
коньки по-моему будут их, стоимость 30 грн/час...слышал по новостям....
работать будет целый день до 1 апреля, но днем для детей бесплатно.....опять таки по новостям слышал
 
А со своими коньками можно? Сколько это будет стоить?
 
*убежал искать, где бы прикупить коньки...*
 
Осталось мороза дождаться
 
а там всякие полезные инструктора для обучения несмышленышей будут? :)
 
Назад
Зверху Знизу