Велмарт подозрительно дешево продает подсолнечное масло Стожар 5литров, зачем?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Велмарт подозрительно дешево продает подсолнечное масло Стожар 5литров, зачем?

Только что пришел из супера Велмарт. Проходя по рядам с подсолнечным маслом увидел ценник на 5л баклажки масла Стожар по 101.98грн
Меня немного это удивило. Ажиотажа не было, но я по жадности взял 3 бутыля по 5л.
Придя домой посмотрел цены и дешевле чем по 185гривен за баклагу 5литров не обнаружил.
С чего бы такая щедрость????
Масло рафинированное 5литров СтоЖар изготовлено 03.03.15

24.03.15 утро
Только что сходил в Велмарт.
Данное масло уже стоит 153гривны.
Так что всем кто хотел купить ОТБОЙ.
 

Вкладення

  • SAM_7250.JPG
    SAM_7250.JPG
    81.6 КБ · Перегляди: 420
  • SAM_7252.JPG
    SAM_7252.JPG
    39.8 КБ · Перегляди: 438
  • SAM_7251.JPG
    SAM_7251.JPG
    74.8 КБ · Перегляди: 272
Останнє редагування:
ну все,пиздец,масла в супермаркетах завтра не будет....
 
Ну все, на год запасся.
 
Только что пришел из супера Велмарт. Проходя по рядам с подсолнечным маслом увидел ценник на 5л баклажки масла Стожар по 101.98грн
Меня немного это удивило. Ажиотажа не было, но я по жадности взял 3 бутыля по 5л.
Придя домой посмотрел цены и дешевле чем по 185гривен за баклагу 5литров не обнаружил.
С чего бы такая щедрость????
Масло рафинированное 5литров СтоЖар изготовлено 03.03.15

он хочет чтобі все напились олії и обосралися
 
Велмарт частенько демпингует парой-тройкой позиций. Правда, по отзывам, все это говно. Да и сам я там купил скумбрию по акции, а она оказалась какой-то сухой и безвкусной.
 
Я сначала взял две, а потом еще за одной возвратился)))).
 
С.С-1 до закрытия осталось 25минут.)))
Завтра такой цены думаю не будет.

Я могу еще успеть :D но мне не нужно.
Еще до НГ распачатал 5-литровую баклагу Олейны, сейчас спецом в кладовку
сходил посмотрел, реально 3 литра еще, т.е до лета хватит:клас:
 
не,могут такой ценой завлечь из-за бодяги,в последнее время могут появиться смешанные масла,это подсолнечное+пальмовое масло например.надо проверить в морозильнике.
 
В атб брал олейну литровую неделю назад вроде за 24 или за 25-27, но точно не больше тридцатки.
 
не,могут такой ценой завлечь из-за бодяги,в последнее время могут появиться смешанные масла,это подсолнечное+пальмовое масло например.надо проверить в морозильнике.

оно такое же подсолнечное как и подлинность баксов купленных вчера вечером в переходе по 12 :D
 
Назад
Зверху Знизу