Вопрос о милой даме

Как бы вы поступили на месте ТС?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 385
Вопрос о милой даме

Расходимся, дама надежд не оправдала
 
Останнє редагування:
квадрат Декарта тебе в помощь.

%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%20%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.png
 
Забавная штука, спасибо
 
упс...ошиблась окном
 
а вдруг это судьба?
встретится нужно.
 
а не сепаратистка?
 
у меня знакомый так слетал....ниче, уже детенку 3 года....)))))))))))
 
ты сам назвал 5 железных причин этого не делать, так в чем проблема??

Милая дама - не унитаз для переживаний ТС-а и не способ эмоциональной разрядки. Мне нравится общаться с ней, ей - со мной на много тем. Мы посвящаем друг друга в свои дела - пусть не во все, а в самые актуальные.
ТС не хочет трахнуть милую даму. Милая дама - старый (пусть и своеобразный) друг.
ТС не "влюблен заочно" (нагуглил для вас - Виртуальная влюбленность
ТС ничего не ждет от встречи и от дамы - этот тот самый случай, когда просто нравиться общаться.
У ТС есть девушки в Харькове - сие дело не в половом влечении к милой даме

ну а если судьба предопределена на встречу, встретитесь на фронтах...
 
Ну что за проблема?
Хотите встретиться - встречайтесь. Не хотите - не встречайтесь. Все ведь просто.

Но мне понравилось, вы так основательно подошли к описанию ситуации. )))
 
я б уже давно встретилась лично, до Челябинска суток двое поездом
(каких-то 2к км), если вдруг самолет неподъёмен
мне б ваши расстояния (
 
ты сам назвал 5 железных причин этого не делать, так в чем проблема??



ну а если судьба предопределена на встречу, встретитесь на фронтах...
того же мнения

добавлю:
Поздравления на праздники формата "от души", обсуждение амурных похождений ТС-а (с моей подачи, разумеется), присутствуют. Такие темы лично я обсуждаю не со всеми (форум не в счет)
Если с дамой обсуждают собственные мурские похождения, то дама уже не дама, она дружбан.
В принципе, можно разбавить свои будни поездкой в Челябинск, но ради чего? Поговорить за жысть? Я ещё понимаю, когда человеком движет искренний интерес, влечение и (пусть даже виртуальная) влюблённость, а тут вообще не ясно зачем козе баян.
 
С большим трудом представляю себе надобность пятилетней переписки взрослого мальчика с девочкой только лишь в качестве друга. Как говорит мой школьный друг - не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.. Даже "обсуждение" с ней своих амурных похождений - своеобразный флирт.
Любовь проявляется в голове. То, что спонтанно проявляется в других органах - физиологически не имеет ничего общего с любовью.
Так что у ТС есть реальный шанс, пока он не обзавелся глупенькой женой с тремя очаровательными отпрысками. Не то будет потом всю жизнь Печориным ходить..
Пора сменить обстановку, ТС. Лучше, конечно же, на романтичный Питер:)
 
поедь,встреться,только учти что после реала все может пойти со временем на перекосяк,был подобный недавний опыт,правда общались около года,но сам факт что после таких встреч кто то один может захотеть больше чем просто общаться/дружить,тут упреждали об этом выше,посему просто повторюсь и не всегда оно такое заканчивается хэппи эндом...так что для начала сам хорошо определись что ты от дамы хочешь и постарайся при встрече для дамы тоже рамки обозначить четко и конкретизировано что у вас с ней будет...а то мало ли,зачем тебе потом лишний головняк;)
 
поедь,встреться,только учти что после реала все может пойти со временем на перекосяк,был подобный недавний опыт,правда общались около года,но сам факт что после таких встреч кто то один может захотеть больше чем просто общаться/дружить,тут упреждали об этом выше,посему просто повторюсь и не всегда оно такое заканчивается хэппи эндом...так что для начала сам хорошо определись что ты от дамы хочешь и постарайся при встрече для дамы тоже рамки обозначить четко и конкретизировано что у вас с ней будет...а то мало ли,зачем тебе потом лишний головняк;)

Никак не возьму в толк, а что, кроме секса, можно хотеть от дамы? Конечно, если на часах 5-30, то интересы уже другие, но нормальный мужик мимо красивой женщины равнодушно пройти просто не может.
 
Никак не возьму в толк, а что, кроме секса, можно хотеть от дамы? Конечно, если на часах 5-30, то интересы уже другие, но нормальный мужик мимо красивой женщины равнодушно пройти просто не может.

5 лет общаться ради секса? вот жэж мазохист:D
 
Однозначно встретиться.
 
5 лет общаться ради секса? вот жэж мазохист:D

Любое правило хорошо исключениями, но я никогда не поверю, что здоровый, нормальный мужчина не сделал даже попытки овладеть красивой женщиной, которая вызывает у него симпатию.
 
Назад
Зверху Знизу