Жду речи путина на новый год

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1621
Жду речи путина на новый год

Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит что-то типа "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет: "Это пиздец просто", а потом куранты.
 
Спорю на пиво, что скажет типа "В этом году, по итогам референдума, в состав российской федерации вернулся Крым" и ещё 5 минут про патриотизм, "это был тяжелый год т.к. против нас ввели санкции"
А про войну, про тысячи погибших, про обвал рубля ни слова не будет
 
Угу, Рассеюшка крепчает, Крымнаш, Искандеры и Тополя смеются. Пиндосы и Гейропа окружили, давят, но мы встали с колен, духовность, бла, бла, бла.
 
Судя по его недавней "декабрьской" речи, ничего принципиально нового он не скажет.
Дескать - да, с одной стороны год трудный, но с другой Раися стала большее, Уря товарищи!
 
Спорю на пиво, что скажет типа "В этом году, по итогам референдума, в состав российской федерации вернулся Крым"

Спор принят:-) какое пиво на кону?)

Судя по его недавней "декабрьской" речи, ничего принципиально нового он не скажет.
Дескать - да, с одной стороны год трудный, но с другой Раися стала большее, Уря товарищи!

И что самое главное все схавают....
 
Я думаю, шо цього НР у багатьох, хто заради хумору послухає промову Путіна, реакція буде приблизно такою:
- Хто це?
- Та хєр зна...якесь хуйло, шось пиздить, а шо - незрозуміло...
 
"Жду речи путина на новый год".
Хорошее занятиие. Сидеть и ждать речи путина. Ничего чрезвычайного не скажет, все будет как всегда.
 
В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет: "Это пиздец просто", а потом куранты.
вы еще не поняли? Им от всех санкций только лучше становится. Нужно поскорее отменять их все, что бы все вернулось как было. Иначе им станет слишком хорошо
 
А Януковича никто не ждёт? Может он обратится к оккупированным территориям?
 
и ещё 5 минут про патриотизм, "это был тяжелый год т.к. против нас ввели санкции"

Цитирую с одного сайта даму, которую лично знаю и раньше считала её адекватной. Она из Ростова.


Цитата:
"Президент России Владимир Путин:" россия (страна-террорист) "не ищет врагов", а защищает собственные интересы. "Искать себе врагов - это проявление слабости, а мы сильны и уверены в себе".
Я горжусь Президентом моей России!
Рассмотрите фото.Слева-во время начала своей Президентской карьеры,справа-сегодня,при озвучивании своего одиннадцатого послания Законодательному собранию РФ.Сколько уверенного спокойствия прибавилось в облике,сколько мудрости!"

Дальше фото... Ну что сказать про ватные мозги?
Мне, лично, пох, что скажет это х...ло.
 

Вкладення

  • 0118977.jpg
    0118977.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 301
Не буду смотреть однозначно, нашего преза может посмотрю, хотя тоже особого желания нет:-) :-) да и праздновать что-то желания нет, может спать лягу в 11ть
 
Я думаю опять о "сокральном" Крыме. А может разойдётся его фантазия и начнёт рассказывать о различии дедушки и бабушки.
 
Про рубль и нефть будет. На сколько спорим пива и какого
Да я так всё проспорю... :)
Ему такие специалисты тексты пишут. Что там даже если слово "рубль" и "нефть" будут, то они будут употреблены как надо
 
Я на этот новый год даже тельман включать не буду. Смотреть как разные пидоры с Новым Годом поздравляют, не приятно. Включу "огонёк" 76-го года.
 
И что это за привычка смотреть на новый год выступление прези-а? У вас кроме телика компании нормальной нет для отмечания праздника?
 
Тільки-но раптово подививсь расєя-1
:рл:
вони знов співають:
На нєдєльку
Да фтарова
Йа уєду

далі за текстом.
Ітіть-калатіть! пєдрільнікі, итіть иху свіноматку!
скока можна одну й ту ж хуйню співати?!
сєкта їбаная.
 
Назад
Зверху Знизу