Когда ты устаешь соответствовать....

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 222
Когда ты устаешь соответствовать....

Для того, чтобы встречаться с нормальной женщиной, ты должен зарабатывать, иметь полный бак бензина, не быть быдлом и т.д. Нормальный мужчина не должен иметь претензий к подобным желаниям, так как они понятны. Ну а что делать, если ты осознаешь, что устал корячиться на работе, устал думать про деньги, устал бить ебало гопникам....
Нет, я понимаю, что мужик должен быть мужиком, ну а если заебало?
Тогда как? Как об етом сообщить девушке? Спс
 
Заебало быть мужчиной? Так не будьте им! Все просто!

Только тогда соответственно придется принять определенные вещи, которые обязательно появятся, когда вы станете немужчиной.
 
Для того, чтобы встречаться с нормальной женщиной, ты должен зарабатывать, иметь полный бак бензина, не быть быдлом и т.д. Нормальный мужчина не должен иметь претензий к подобным желаниям, так как они понятны. Ну а что делать, если ты осознаешь, что устал корячиться на работе, устал думать про деньги, устал бить ебало гопникам....
Нет, я понимаю, что мужик должен быть мужиком, ну а если заебало?
Тогда как? Как об етом сообщить девушке? Спс

стань мудаком,пополни ряды единомышленников;)
 
Я видел одного пъяницу, так он ссал лежа с достоинством короля. Забейте на соответствие, это они должны нам соответствовать.
 
Для того, чтобы встречаться с нормальной женщиной, ты должен зарабатывать, иметь полный бак бензина, не быть быдлом и т.д. Нормальный мужчина не должен иметь претензий к подобным желаниям, так как они понятны. Ну а что делать, если ты осознаешь, что устал корячиться на работе, устал думать про деньги, устал бить ебало гопникам....
Нет, я понимаю, что мужик должен быть мужиком, ну а если заебало?
Тогда как? Как об етом сообщить девушке? Спс

а есть альтернативный вариант зарабатывания денег? или просто хочется кинуть яйки на диван/за комп и нифига не делать?:rolleyes:
 
Для того, чтобы встречаться с нормальной женщиной, ты должен зарабатывать, иметь полный бак бензина, не быть быдлом и т.д. Нормальный мужчина не должен иметь претензий к подобным желаниям, так как они понятны. Ну а что делать, если ты осознаешь, что устал корячиться на работе, устал думать про деньги, устал бить ебало гопникам....
Нет, я понимаю, что мужик должен быть мужиком, ну а если заебало?
Тогда как? Как об етом сообщить девушке? Спс

Уйди в монастырь. Мужской.
 
стань мудаком,пополни ряды единомышленников;)

Почему мудак? Если просто устал, бывает такое. Вот вы бы стали пить пиво, если вам не xочется? Вот и здесь.


Если я ее брошу, сказав, что я устал, я буду мудаком? И если да, то почему? Просто не сошлись в желанияx.
 
Почему мудак? Если просто устал, бывает такое. Вот вы бы стали пить пиво, если вам не xочется? Вот и здесь.


Если я ее брошу, сказав, что я устал, я буду мудаком? И если да, то почему? Просто не сошлись в желанияx.

это отмазки слабаков,она тебе скажет меня заебал ты,твои дети и каструлю с носками,я ухожу,как тебе будет?

та зачем эти ролевые игры? для всех!

:клас::D:D:D
 
Почему мудак? Если просто устал, бывает такое. Вот вы бы стали пить пиво, если вам не xочется? Вот и здесь.


Если я ее брошу, сказав, что я устал, я буду мудаком? И если да, то почему? Просто не сошлись в желанияx.


не поняла: цель - бросить даму или цель не корячится?
 
а есть альтернативный вариант зарабатывания денег? или просто хочется кинуть яйки на диван/за комп и нифига не делать?:rolleyes:

Да, в принципе да. Я устал корячиться. Надоело. Просто надоело.
 
Да, в принципе да. Я устал корячиться. Надоело. Просто надоело.

ну ляг на диван и деградируй,не будешь корячиться нихрена у тебя в жизни не будет,мы не в той стране живем где задарма что то получишь:D:D
 
ну я уж не знаю твой контингент общения и потом если на тебя только такие смотрят,может дело в тебе самом?;)

В моем кругу общения нетмколхоза, типа тебя. Минимум одно высшее и престижнаямдолжность, вот что должно быть умбабы. А еще нормальное приданное, а не какая то клуша из голожопинска.
 
Назад
Зверху Знизу