Инофа о Сковородиновке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2007
Повідом.: 312
Инофа о Сковородиновке

Люди срочно нужна информация об этом селе. А именно не плохо бы было оф сайт этого села и/или инфа о школах в селе. И буду благодарен любой информации.
 
Мне уже всеравно что у них там. ССЫЛКО пожалуйста!)))
 
Мне уже всеравно что у них там. ССЫЛКО пожалуйста!)))

да какой портал.. нет я думаю никакого сайта... я вон в твоей теме подобной отетил уже... повторюсь на всяк...
Дед у мя там живет... часто туда езжу... Там одна школа есть, с не скольких сел возят детей на автобусах. есть не плохая рыбалка и охота. один большой ставок и три средних. Летом сделали зону заповедной, от чего взлетела цена на дома, ща не знаю как. приличное кафе на берегу ставка есть (сравнительно для села). а вообще продвинутое село, все из-за музея. бардюры красят дороги делают и т.д. живое короче... будут еще вопросы пиши
 
Дело в том что мне надо одну знакомку найти, а точнее её номер мобильного. И мне с лета надо её увидеть. Уж если ты все знаешь, может и её знаешь Энгельман Алёна?)) Она в этом году школу окончила. Вот я и хотел пробить. Думал что хоть какая то информация в интернете будет. Кстати большое тебе спасибо.
 
капец... мне 23 года, я школьниц не знаю... поедь в село спроси у первого попавшегося чела фамилию, и тебе скажут где она там живет. удачи.
 
Ну извени :) Спс. Да еще на чем и как туда можна доехать? о_О
 
я так понимаю на машине с Александром поехали? Тесен мир...
 
от Холодной горы ходят ПАЗики туда. к любому водителю подойди и спроси: "Где автобус на Сковородиновку". он стоит около 10 грн... он остановится возле магазина, там зайдешь и спросишь про свою мадам. а если не найдешь, пиши в Жди Меня :D
 
Дело в том что мне надо одну знакомку найти, а точнее её номер мобильного. И мне с лета надо её увидеть. Уж если ты все знаешь, может и её знаешь Энгельман Алёна?)) Она в этом году школу окончила. Вот я и хотел пробить. Думал что хоть какая то информация в интернете будет. Кстати большое тебе спасибо.

Я знаю ее родную старшую сестру. Если вопрос актуален, могу помочь.
 
manzhenko ПОМОГИ пожааалуйтса!!!
 
еще немного и тема станет интересной.......... =)

кстати мне тоже 23 года и я школьниц знаю..... =) :)
 
ЕЕЕЕ! пиарим Сковородиновку xDD
 
на концерте с девушкой познакомился?
 
Та нет... Летом в лагере...
 
а лет тебе самому сколько?
 
Назад
Зверху Знизу