Дворцы в окресностях нашего города или что-то подобное?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2005
Повідом.: 1378
Дворцы в окресностях нашего города или что-то подобное?

помогите, пожалуйста, может кто знает, есть ли у нас в городе или где нибудь в окресностях нечто подобное. не важно в каком состоянии просто чтоб было красиво, очень нужно.
 
Дворец бракосочетания. Чем не красиво? :-)
Дворцы пионеров есть ещё :)
Таких объектов как Версаль или Зимний дворец конечно нет.
Может Дом учитиля или Дом архитектора сойдёт?
 
желательно что нибудь с башенками, в каком нибудь готичном стиле.

а про пионеров хорошо сказал :-)
 
В Шаровке есть нечто подобное:)Но в не очень готичном стиле.У кого нить фотки есть?:)
 
Готично и с башенками?
Когдато чтото было в зоопарке на децкой площадке. :)
 
Есть в садике для детей милиции возле метро Бекетова небольшой дестский замок. Меньше заничительно чем в зоопарке.
Может на форуме есть любители гладиарских сражений. Они точно такие места знать должны.
 
Ветерок +1! Коротко и очень по существу.

Алин, если небольшой децкий замок на одесской, для фотосесси вполне подойдет.
 
Да, в Шаровке здорово! И в Натальевке!
Там одна водонапорная башня с головами драконов чего только стоит...
:-) Готишненько так.
 
Tash* сказав(ла):
Да, в Шаровке здорово! И в Натальевке!
А как туда добраться можно, то есть примерно где это, как ехать или идти?? Подскажите!

всем спасибо что откликнулись на просьбу :)
 
По линии 11 троллейбуса два дома готичных в виде небольших замков что ли, знаю цыганские артели там что ли или еще какая их тусовка
 
Эта вся радость находится недалеко от Мерчика. Проще машиной конечно. ) Какие-то маршрутки ходят, но я не в курсе... (
Только замок находится не в самом поселке Шаровка, а в паре км от него, в нем находится туберкулезный санаторий. Куски парка еще сохранились.
Мы со знакомыми ездили экскурсионным автобусом на весь день. Понравилось.
В Натальевке еще замечательная церквушка на территории имения Харитоненко. А в ней - очень приятный молодой батюшка.
 
В Шаровку лучше на машине.
Там очень красиво. Сама усадьба, вид с усадьбы, алея черных лип да и сам парк :)

про санаторий уже написали :)
 
Tash* сказав(ла):
Эта вся радость находится недалеко от Мерчика.
Мы со знакомыми ездили экскурсионным автобусом на весь день. Понравилось.
а где можно экскурсию заказать, если они еще проводятся?
 
На такую экскурсию хорошо просто ехать, там полный Икарус народа, дети... ( бабушки... ( не дадут рассмотреть всю красоту.
А вам я так понимаю нужно для фотосессии... )
Экскурсия была от Политеха.
На днях похожее объявление видела на Строительном техникуме (возле органного зала, вечного огня), у них там музей харьковской городской усадьбы или что-то похожее... Они предлагают.
 
Atlika сказав(ла):
а где можно экскурсию заказать, если они еще проводятся?
Экскурии туда только под заказ. Проще всего действитель ехать машиной в Краснокутский район, там любой подскажет как проехать в Шаровку и в Натальинский парк. (ориентир - Шаровка воле поселка Мурафа)
 
Атика если поедешь могу составить кампанию.
 
немного офф
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу