Шуба , как подарок

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2011
Повідом.: 24
Шуба , как подарок

Милые девушки,вы как истинные ценительницы красоты и прекрасного ,помогите пожалуйста сделать любимой женщине подарок , который не сможет оставить ее равнодушной.
Она молода и красива.
Хочу подарить ей норковую шубку . Но среди изобилия моделей и фасонов потерялся.
По возможности выложите в этой теме фото тех шуб,которые на ваш взыскательный взгляд наиболее интересны.
 
Останнє редагування:
а в чем проблема положить деньги на кредитку, вручить ей кредитку и вместе поехать выбрать шубу?
 
девушка блондинка,брюнетка,шатенка?
 
И что, так можно любую купить? А вдруг не понравится, надоест ?
 
За Мулей по ночам бегают,шоколад на дом приносят,так шо мне кажецца шубки для нее будет многовато:D

Для шикарной женщины ничего не многовато.;)


совсем-совсем?:eek::eek::eek:
Ты же сокровище)))для любого мужчины.
 
странное название у темы.
 
Милые девушки,вы как истинные ценительницы красоты и прекрасного ,помогите пожалуйста сделать любимой женщине подарок , который не сможет оставить ее равнодушной.
Она молода и красива.
Хочу подарить ей норковую шубку . Но среди изобилия моделей и фасонов потерялся.
По возможности выложите в этой теме фото тех шуб , которые на ваш взыскательный взгляд наиболее интересны.

Приведите девушку в магазин, пусть сама выберет. Может, она терпеть не может норку.

И что, так можно любую купить? А вдруг не понравится, надоест ?

Так ей же не просто так, ей же на всю жизнь выбирают:D
 
А чё вы допускаете, чтобы вас покупали?
я только на тортЕки ведусь.:D

сами теток покупают, а потом ноют об их меркантильной суЧности...
Причем тут шуба к сердцу?
это такая игра.
все нормально.
 
мужчина на стадии ухаживаний.:D

На работе одной деве тоже так мужчина перед зимой шубку подарил. Так романтично - сам купил и привез. В подарок. Чуток великовата была:) Так вот - всю зиму он выгуливал эту шубу, то есть девушку. А как весна пришла - решил, что им надо расстаться. С девушкой, а не шубой, конечно. Шубу-то он забрал. Наверное до следующей осени и другой девушки:D
 
Назад
Зверху Знизу