удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
та ваще...
 
Пройти мимо тысячи! Не обернувшись!
Услышать не единожды в след"Сука! Стерва!!»
Лишь улыбнуться, и снова мимо идти. Осекать всех, кто приблизится ближе расстояния вытянутого кошелька. Ненавидеть всех и боготворить себя. а потом, закрыв за собой дверь своей комнаты, снять каблуки… засунуть уставшие ножки в тапочки, забраться под плед, обнять подушку и горько заплакать. потому что устала. потому что ты его да… А у него -другая
интересно, ТС сама поняла, что сказала. Лично я - нет. Расшифруйте, плз, для массовости
 
интересно, ТС сама поняла, что сказала. Лично я - нет. Расшифруйте, плз, для массовости

это отчаянный крик стервы. угу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пройти мимо тысячи! Не обернувшись!
Услышать не единожды в след"Сука! Стерва!!»
Лишь улыбнуться, и снова мимо идти. Осекать всех, кто приблизится ближе расстояния вытянутого кошелька. Ненавидеть всех и боготворить себя. а потом, закрыв за собой дверь своей комнаты, снять каблуки… засунуть уставшие ножки в тапочки, забраться под плед, обнять подушку и горько заплакать. потому что устала. потому что ты его да… А у него -другая.

ну и дура
 
Пройти мимо тысячи! Не обернувшись!
Услышать не единожды в след"Сука! Стерва!!»
Лишь улыбнуться, и снова мимо идти. Осекать всех, кто приблизится ближе расстояния вытянутого кошелька. Ненавидеть всех и боготворить себя. а потом, закрыв за собой дверь своей комнаты, снять каблуки… засунуть уставшие ножки в тапочки, забраться под плед, обнять подушку и горько заплакать. потому что устала. потому что ты его да… А у него -другая.

576778742.gif

539778_ac8bbc0c.jpg

h281108-7.jpg

h281108-7.jpg

*
*
*
*
*
*
*
h281108-7.jpg

127370363819174-jpg.png

toe_tag.jpg
 
Та понятно, сначала бухой за рулем, потом за соски плоскогубцами, а потом бутылки в жопу. Вам простительно, ваша служба и опасна и трудна. :D

я трезвым за руль боюсь, без плоскогубцев я ваще никак, а вот бутылку в жопу - до этого не дошел еще (даже в мыслях не было)
эт ты из личного опыта? и как оно с бутылкой?
 
Назад
Зверху Знизу