Беспредел на Сумской

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 60
Беспредел на Сумской

Товарищ поведал!
Вчера часов в 6 вечера возле мяча в саду Шевченко толпа отморозков человек 30 двигалась к оперному, кричали какие-то лозунги и избивали прохожих!
Это теперь что - без волыны на улицу не ходить?
Или тип преувеличил?
Кто что знает?
 
Товарищ поведал!
Вчера часов в 6 вечера возле мяча в саду Шевченко толпа отморозков человек 30 двигалась к оперному, кричали какие-то лозунги и избивали прохожих!
Это теперь что - без волыны на улицу не ходить?
Или тип преувеличил?
Кто что знает?

ага из магазина игрушек
 
Я сначала подумал - Скины, но товарищ сказал одеты обычно и даже несколько барышень рядом шли!
 
скинь фото-а то мож те и приснилось!!!!
 
это типа плюнь дурачкам в морду,которые против того что бы мирное население имело право на ношение огнестрела.была бы с тобой волына,въебал бы два раза по веткам и все митингующие остыли дужЭ бЫстро,а так получай песты и не огорчайся.
 
это типа плюнь дурачкам в морду,которые против того что бы мирное население имело право на ношение огнестрела.была бы с тобой волына,въебал бы два раза по веткам и все митингующие остыли дужЭ бЫстро,а так получай песты и не огорчайся.

Вот и я об этом :пиво:
 
бАевЕки блеать заполонили Харьков)))не хватало еще повтора менежки московской.все люди как люди,но жить почему то не умеют нормально,все им надо крови и зрелищ,быдло...
 
Товарищ поведал!
Вчера часов в 6 вечера возле мяча в саду Шевченко толпа отморозков человек 30 двигалась к оперному, кричали какие-то лозунги и избивали прохожих!
Это теперь что - без волыны на улицу не ходить?
Или тип преувеличил?
Кто что знает?

Скажите, а что вот так просто брали и избивали? Подряд, или кому предпочтение отдавали?
 
не мусоров не пиздили,это ж святая святых Харькова))
 
а эти отморозки какой национальности?или хотя бы какой цвет кожи у них был?
 
это типа плюнь дурачкам в морду,которые против того что бы мирное население имело право на ношение огнестрела.была бы с тобой волына,въебал бы два раза по веткам и все митингующие остыли дужЭ бЫстро,а так получай песты и не огорчайся.

Думаю, что в таком случае это митингующее дебильё было бы тоже с волынами и вопрос решился бы куда более кроваво.
 
Избивали парней молодых - девушек и стариков не трогали!

Ну как то, право слово, не очень верится. В субботу, в центре города, достаточно большая группа людей кого - то избивала, и в новостях ни слова...:rolleyes:
 
Думаю, что в таком случае это митингующее дебильё было бы тоже с волынами и вопрос решился бы куда более кроваво.

это дебильё первалит друг друга и всем станет жить спокойнее.
 
Назад
Зверху Знизу