Подскажите мотель или гостинницу

Гостья Я

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2007
Повідом.: 3
Подскажите мотель или гостинницу

Добрый вечер!
Подскажите мотель или небольшую гостинницу в Харькове....или на его окраине. Хотелось бы в живописном районе, с хорошими условиями. А то найти что-то в инете тяжеловато.....попадается только какой-то "ДЮК", и то не особо понятно что енто такое (или если там кто-то был, хотелось бы услышать отзывы).
 
Добрый вечер!
Подскажите мотель или небольшую гостинницу в Харькове....или на его окраине. Хотелось бы в живописном районе, с хорошими условиями. А то найти что-то в инете тяжеловато.....попадается только какой-то "ДЮК", и то не особо понятно что енто такое (или если там кто-то был, хотелось бы услышать отзывы).

Если стоимость номера не имеет большого значения, то я бы посоветовал Чичиков Hotel на улице Гоголя в самом центре города. Останавливался там сам и могу только похвалить. У них и web site где-то имеется если не ошибаюсь.
 
Добрый вечер!
Подскажите мотель или небольшую гостинницу в Харькове....или на его окраине. Хотелось бы в живописном районе, с хорошими условиями. А то найти что-то в инете тяжеловато.....попадается только какой-то "ДЮК", и то не особо понятно что енто такое (или если там кто-то был, хотелось бы услышать отзывы).

ДЮК весьма неплохой отель, расположен он в р-не Солоницевка, в сосновом бору, на самом деле это и мотель и баня и сауна и типа ночного клуба и еще какие-то там мероприятия, я отдыхала недалеко от него а мой знакомый ездил туда переночевать, ему понравилось.
С какой целью мотель нужен?отдохнуть на окраине города или побродить по центру в целях экскурсии?
в Гостинице Харьков, что в центре города оч неплохие одноместные номера. Есть варианты снять квартиру изолированную на сутки.
 
На улице Артема, - рядом с польским консульством, - не так давно открылась гост. Аврора. Вроде неплохо там, да и тихо-спокойно на этой улочке. Несмотря на то, что центр города)).
 
На счет ДЮКа.....на сайте конечно все так красивенько, уютненько...хотелось бы, чтоб так было и на самом деле. Попалась в инете еще какая-то фраза, что там чуть ли не бордель...но мож это конкуренты стараются ))). А с какой целью нужен мотель.... в нормальной обстановке побыть с любимым человеком.
 
Вы-б хоть ориентировочные цены ТС озвучивали.
 
Дело в том, что я редко пользуюсь заведениями такого типа... поэтому мне тяжело сказать. Судя из объявлений....то это от 40 у.е в сутки и до..... Хотя я могу конечно и ошибаться
 
квартиру сними в любом живописном районе города)))
 
Назад
Зверху Знизу