Как снять комнату без проблем?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 47
Как снять комнату без проблем?

Уважаемые форумчане!!!
В Харькове полным полно всевозможных агенств по вопросам жилья! Меня интересует съем комнаты!
Может кто знает в какие агенства лучше обращаться, что бы не иметь потом лишних проблем???
Как я знаю везде необходимо оплатить услуги агенства, а они в свою очередь найдут тебе жилье!!! Хотельсь бы узнать на сколько это достоверно и честно?
Выслушаю любые мнения по этому поводу!!!
 
с агентсвами лучше не связыватся, большинство из них берут деньги, а потом дают левые адреса. во всяком случае пару лет назад так было.
хотя если договорится, что платишь после того, как тебе найдут жилье, то может что-то получится.
 
Для начала тему резместить в соответствующем разделе, а не в Главном!!!
 
Снимал как то через агенство Квартал, правда давно это было, года 3 назад. Тогда дали кучу адресов, из которых большая часть левак, но были и реальные. В итоге снял квартиру по отличной цене, с того времени ее (цену) повышали конечно, НО сейчас эта квартира стоит $150 в месяц (убитая, но 2-х комн. на Павловом Поле, 5 мин от метро).
Агенству платил тогда около 40 грн, сразу - т.е. пока не найдут.

Так что в агенствах тоже бывают достойные варианты. Хотя сегодняшние расклады по агенствам вообще не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу